Городской портал Херсона

Отдых на Азовском море – Арабатская стрелка

     18.03.17

Арабатка это настоящая жемчужина Азовского побережья, предлагающая качественных отдых различных видов. Специфичность природного комплекса гармонично сочетается с широким развитием гостиничной, ресторанной и развлекательной инфраструктур. Более 100 км удивительных по красоте и чистоте песчаных пляжей обустроенных по современным стандартам отдыха и позволяющих в полной мере насладиться летними деньками на берегу моря.

О стоимости проживания на Арабатской стрелке

Говоря о цене отдыха на Арабатской стрелке стоит помнить, что здесь нет баз отдыха, так называемой второй линии (то есть лишенных непосредственного доступа к пляжной территории и требующих значительных пеших прогулок до морской воды). Это обстоятельство влияет на рост минимальной и соответственно средней цены отдыха, но в тоже время повышает общий уровень обслуживания.

Каковы условия проживания на Арабатской стрелке.

Широкое развитие туристических объектов позволяет более требовательно подходить к выбору места проживания на побережье и учитывать не только качественные характеристики сервиса, но и колоритность (дизайн и атмосферу) заведения. Тут с легкостью можно снять номер в гостиничном комплексе, выполненном в национальном украинском стиле, или кантри отеле. Разнообразие используемых стилистик позволяет найти наиболее подходящую и близкую конкретному отдыхающему атмосферу. Кроме этого на выбор места размещения влияет желаемый уровень обслуживания, который определяется по следующим характеристикам:

· Количество и качество имеющейся в номере мебели;

· Оснащенность номера техническими средствами;

· Доступность и санитарно-эстетическое состояние туалетного и душевого помещений;

· Развитость дополнительных сервисных услуг.

- Лучшие предложения отдыха на Арабатской стрелке.

Кроме качества проживания на его стоимость сильное влияние оказывает время отдыха. Самым популярным и соответственно дорогим считается время с последних дней июня по конец августа, именно тогда солнце максимально прогревает местные пляжи, разворачиваются самые активные развлекательные программы. Конечно, именно в эти сроки возникает проблема с наличием свободных мест, так что лучше заранее бронировать номера для беззаботного отдыха у моря на Арабатской стрелке.


Пансионат Энергия Арабатская стрелка
Херсонская обл., Генический район
Арабатская стрелка, с. Геническая Горка, ул. Набережная, 38
+380 (5534) 5-01-34

База отдыха Таврия Арабатская стрелка
75500, Украина, Херсонская обл., Генический район,
с. Стрелковое, ул. Береговая 7
+38 (05534) 6-81-85,

Арабатская стрелка Элитный и Комфортный отдых
Херсонская обл., Генический район
с.Счастливцево ул.Набережная
+38-055-34-58-583

Арабатская стрелка Пансионат Кадош
Украина, Херсонская обл., Генический район,
с. Генгорка, ул. Степная, 5
(05534) 5-55-13

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Ругаются два педика:
- Да пошел ты в попу!
- Что-о-о? Мириться? Никогда!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика