Городской портал Херсона

Отдых для двоих в гостевом доме Mishel в Харькове

     21.06.19

отель Мишель в ХарьковеВ любом месте мира человек или семья хотят иметь хорошее место, чтобы расслабиться и почувствовать себя как дома, а гостевой дом Mishel, расположенный в Харькове, является местом, где данное желание релаксации становится реальностью. Сотрудники с нетерпением ждут возможности принять гостей и сделать их пребывание максимально приятным.

Для постояльцев, которые ищут, где провести романтические выходные, гостевой дом Mishel станет превосходным местом отдыха благодаря высокому уровню сервиса. Это четырехзвездочный отель, расположенный на тихой улице в пешей доступности от центра. Создатели вложили наши сердца в дизайн и ремонт гостевого дома и с нетерпением ждут возможности принять постояльцев.

Отдых для двоих: Харьков

Благодаря центральному расположению, гости могут легко добраться до множества интересных мест в городе, просто прогуливаясь. Гостевой дом в Харькове предлагает роскошно обставленные номера с кондиционером и удобствами международного класса. Этот 20-комнатный отель предоставляет удобную локацию, где можно расположиться для проживания и комфортно добираться до достопримечательностей города. Гостям предлагается бесплатная парковка во дворе, а также безлимитный беспроводной доступ в Интернет. Во всех номерах есть ЖК-телевизоры с плоским экраном с бесплатными каналами и кондиционеры. Отдых для двоих на выходные может быть дополнен индивидуальными услугами. В гостевом доме предлагается домашняя атмосфера в 20-ти разных комнатах, где есть отдельная ванная комната и туалетные принадлежности, мини-бар, кондиционер и отопление, сейф и другие необходимые для отдыха элементы.

Для пар предлагаются такие номера:

  • полулюкс;
  • стандарт двухкомнатный;
  • стандарт;
  • люкс;
  • апартаменты;
  • люкс Восточный.

Номера со вкусом оформлены и обставлены на высоком уровне, и персонал гостевого дома гордится чистым свежим декором и очень высокими стандартами ведения домашнего хозяйства. Каждая деталь была продумана в умело спроектированных пространствах, которые спокойны, мягки и залиты дневным светом. Уютные помещения общего пользования включают личный ресторан в стиле лаунж, а также тихий внутренний двор с впечатляющим видом на горизонт.

Это отель, где каждый постоялец чувствует себя как дома. Идеально подходит для семей, пар, деловых мужчин и женщин или путешественников, которые хотят комфорта и профессионального обслуживания. Для получения дополнительной информации про романтический уикенд в Харькове клиентам стоит обратиться по контактному номеру телефона Mishel.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Вот у меня собака была!... Злющая. Настоящий зверь. С такой собакой не то что вор - птица за забор не перелетала.
- А почему была? Что с ней?
- Да... Вчера ночью кто-то украл.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика