Городской портал Херсона

Освещение как элемент интерьера

     06.02.15

Сегодня приятную атмосферу в комнате можно создать не только при помощи объектов, создающих интерьер, например, стульев, столов, диванов, книжных полок и так далее. Очень большое влияние на образ комнаты оказывает освещение. До сих пор, в нашей стране, на этот элемент практически не обращали внимания, хотя на западе это используется уже очень давно.

Создают атмосферы итальянские Бра и настенные светильники Padana Lampadari — безграничный полет фантазии дизайнеров делает их настоящими шедеврами. Данные светильники сами представляют из себя неплохие дизайнерские решения для создания приятной атмосферы. А в купе с правильно отрегулированным освещением придают комнате просто неповторимый вид.

Фото с сайта lampa.kiev.ua

При покупке светильников от этого производителя стоит найти магазин. В котором продают настоящие светильники Padana Lampadari, ведь на популярности компании желают нажиться мошенники, выпускающие грубые подделки.  Определить оригинальность можно по документам компании. Кроме того, на рынке действует много официальных дилеров, которые продают только оригинальные изделия.

Кроме того, неплохо было бы, если бы перед покупкой вы посоветовались с дизайнером, который бы выбрал светильник, подходящий под цветовую гамму. Сегодня очень популярно нанимать дизайнера, который создаёт неповторимый интерьер в комнате. Если вы пользуетесь такой услугой, то просто порекомендуйте вашему дизайнеру использовать лампы или светильники от Padana Lampadari. Тогда ваш дизайнер самостоятельно подберёт светильник, который впишется в общий концепт и вольётся в цветовую гамму. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На уроке биологии учитель спрашивает у класса:
- Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков?
Вовочка:
- А это у парней яйца к низу тянут.
Учительница рассерженно:
- Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины?
Вовочка:
- Да потому что у девок успевают вырасти титьки, а они-то гораздо тяжелее, чем яйца у парней.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика