Городской портал Херсона

Осоебности замены дисплея iphone 5s

     10.02.16

IPhone 5s солидный современный гаджет, который завоевал огромную популярность практически во всех странах мира. В данной модели используется Retina-дисплей, который создает отличное красочное изображение. Это дает возможность делать классные снимки, просматривать в отличном качестве различное видео.

Однако главное достоинство устройства является весьма хрупким и считается самым уязвимым местом смартфона. В случае случайных падений устройства практически всегда повреждается стекло и дисплей. В результате гаджет теряет свой идеальный вид и некорректно функционирует. В случае повреждения экрана существенно снижается качество картинки, в некоторых частях возникает размытость.

Для решения данной проблемы необходим качественный ремонт устройства. Важно доверить устройство специалистам, которые досконально разбираются в устройствах Apple и осуществляют качественный ремонт. Такие специалисты трудятся в сервисном центре applefix. Они обладают отличными навыками в ремонте IPhone и замена дисплея в iphone 5s для них совершенно не проблема.

Для начала специалисты проведут тщательную диагностику устройства, определят степень повреждений. Для этого применяется современное оборудование, которое позволяет определить даже самые мелкие дефекты и осуществить ремонт действительно поврежденного элемента. Диагностика устройства полностью бесплатная, что является немаловажным достоинством данного сервисного центра.

В результате падения может повредиться как просто стекло, так и дисплей. Если повредилось стекло, а экран остался целым специалисты сервисного центра аккуратно переклеивают верхний чувствительный слой. Для этого используется новейшее оборудование и качественные запчасти.

Если повредился экран, тогда потребуется полная замена экранного модуля. Данный вид ремонта более дорогостоящий, но в applefix стоимость данной услуги очень доступная и не стоит брать ситуацию в свои руки и пытаться самостоятельно провести замену. Для замены экрана требуется специальное оборудование и оригинальные запчасти, а также определенные навыки в этом деле. Ваше рвение приводит к более серьезным повреждениям и существенно усложняет ремонт для специалистов.

Если вы хотите долго пользоваться своим устройствам, тогда сразу доставьте его в сервисный центр applefix. Ваше устройство окажется в надежных руках. Специалисты проведут необходимый ремонт, после чего спокойно продолжите пользоваться своим устройством.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Разговор женщин:
- О-о-о! Это было прекрасно! Сначала он подарил мне огромный букет роз!
Потом повез в шикарный дорогой ресторан: там мы пили дорогое вино и в конце вечера он меня поцеловал! После мы поехали к нему! Приятная музыка, приглушенный свет, немного шампанского! Он меня нежно обнял, поцеловали и достал мне с неба звезду! Три раза!!!
Разговор мужчин:
- Да?
- Да.
- Молодец!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика