Городской портал Херсона

Особенности кроссовок от компании Nike Air Max

     03.01.16

Особенности кроссовок от компании Nike Air Max 

Итак, вы решили купить кроссовки модели Air Max. Почему же именно эта модель пользуется таким спросом у молодежи и не покидает прилавки магазинов вот уже который год? Дело в в том, что именно эти пара кроссовок обеспечит вам комфортное передвижение и послужит долгие годы, завоевав ваше доверие и комфорт. Эта модель стала знаменитой не только для людей спорта, но и для обычных любителей кроссовок.

Особенность
За разработку и саму технологию мы можем благодарить инженера NASA Фрэнка Руди. Именно ему принадлежит идея вкладывания полиуретановой капсулы с воздухом в подошву для смягчающего эффекта. В Air Max входят две оболочки с воздухом и "окошко", через которое можно разглядеть конструкцию модели в пятке или носке кроссовка. Это было использовано для снятия нагрузки со стопы, чтобы не дать усталости взять верх.

Ваши ноги однозначно будут вам благодарны, если вы купите кроссовки от компании Найк в Интернет-магазине качественной спортивной обуви nikeairmax.kiev.ua. Наши Опытные менеджеры-консультанты с радостью помогут Вам в выборе доснойной обуви, которая подойдет именно Вам.

Предназначение 
Модель Air Max подходит и для активного образа жизни, и для повседневного использования, поэтому вписывается в любой гардероб. В особенности пользуется популярностью у баскетболистов и бегунов, поскольку предотвращает нагрузку от ударов во время прыжков или бега. Также прекрасно годится для людей с излишним весом или крупным телосложением.

Стиль
Замечательность обуви от компании Nike Air Max в том, что они подойдут любому типажу, вне зависимости от ориентации, рода деятельности или возраста. Они чудесно сочетаются и со спортивным стилем, и с повседневной формой одежды. Air Max выбирают звезды спорта, шоу бизнеса, модной индустрии. Air Max заслужили популярность у исполнителей рэпа и потому стали символом роскоши и достатка. Эта модель потрясает своим шикарным, а главное удобным дизайном, разнообразием красок и цветов, комбинированием материалов. Выбрав эти кроссовки, вы точно не разочаруетесь в своем выборе.

Где купить кроссовки Nike Air Max
Приобрести кроссовки вы сможете на нашем сайте, связавшись с консультантами или позвонив на указанный телефон. Мы гарантируем высокое качество товара и доступную цену. Всего пара кликов-и через несколько дней вы сможете убедиться в

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Здравствуйте. Я хотел бы поговорить с вашим шефом. - Сожалею, но это невозможно, его нет. - Как нет, я его минуту назад в окно видел! - Он вас тоже...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика