Городской портал Херсона

Основные тренды женской обуви в 2018/2019

     28.09.18

Главный тренд этого сезона состоит в том, что грубоватая женская обувь начинает сменяться женственной. В Украине этот переход еще не так заметен, поскольку у нас сохраняется страсть к тяжелым ботинкам и объемному декору. Его кстати, тоже достаточно - шнуровка, заклепки и молнии, цветные вставки и т.д. Так какая же обувь женская заслуживает нашего внимания в этом сезоне? Давайте разбираться.

женская обувь на Klubok.com

Топовая осенняя обувь

К тому, что актуально этой осенью и вполне вероятно следующей весной, относятся:

  • Нестареющие туфли лодочки на высоком каблуке. Во всех классических расцветках - черном серебристом, бежевом, красном. В декоре используют камни и банты. Весенняя обувь идет с открытым носком для безупречного делового вида. Для активных леди можно рассмотреть вариант без каблука с заостренным носком и без украшений, в стиле минимализм.

  • Женская обувь на платформе - сезон открыли модели в лакированной коже и замше. Первенство занимает скрытая платформа, которая эффектно удлиняет ноги. Дизайнеры дают волю в цветовом решении, используя все оттенки радуги. Акцент идет на платформу, где используют прозрачную подошву, украшают ее пайетками и камнями. Новинка, активно обретающая популярность, - слипоны-носки, которые полностью облегают ногу до лодыжки. Женская обувь украинских производителей также подхватила этот тренд.

  • Кроссовки - это давно уже типичная повседневная обувь, которую надевают под джинсы, шорты и юбки, платья и даже классическую одежду. Если летняя обувь выполнена с перфорацией для дышащего комфорта или из специального сетчатого материала, то в прохладное время года стоит отдать предпочтение коже. Ультрамодны массивные ugly shoes.

  • Ботинки - в тренде грубая кожаная обувь, аля мартинсы и тимберленды, но и стильная женская обувь в виде лаконичных ботильонов на тонком каблуке до щиколотки. Женская обувь маленьких размеров эффектно смотрится в бежевом и бордовом цвете.

  • Резиновые сапоги - неожиданно, да? Оказалось обувь для дождливой погоды тоже может быть в тренде.

  • Сникерсы - повседневная демисезонная женская обувь в спортивном стиле. Она характеризуется прочной резиновой подошвой и высоким голеностопом на шнурках, молнии, резинках или липучках. Их надевают под спортивную одежду, джинсы и короткие юбки.

Демисезонная женская обувь стремится к монохромности и одноцветности, хотя декор по-прежнему присутствует и актуален для некоторых моделей.

женская обувь на Klubok.com

Зимняя обувь

Модная женская обувь на зиму представлена высокими и низкими моделями из натуральной кожи или с использованием современных технологий. Актуальны в этом году:

  • Сапоги - причем выше обычного. Все еще сохраняют интерес ботфорты, но на первый план выходят жокейские, высотой до колена с прямым голенищем на низком ходу. Популярен и каблук - широкий, квадратный. Но женская обувь больших размеров лучше смотрится со шпилькой и круглым носком. Черную обувь можно легко заменить бежевой или ярких цветов различной интенсивности.

  • Дутики - отличная идея на холодную зиму. Такая обувь женская популярна не один сезон. В них применяется технология с ультрасовременными синтетическими материалами. Они стильные и стоят недорого. В тренде золотые металлизированные дутики, серебро с вензелями и принт в снежинки.

  • Угги — их актуальность не сдает позиции и в новом сезоне. Это удобный, теплый и простой в использовании выбор. Идеальны для сухого снега и большого минуса, так как в мокрую погоду рискуют намокнуть. Брендовая женская обувь отшивается из натуральной овчины, в более бюджетных вариантах используют синтетические материалы. В моде серый, черный и все оттенки коричневого. Новинки декорируют мехом, ленточными бантами и крупными пуговицами.

  • Термо обувь женская - завоевывает все большее количество симпатий за счет удобства. Это современная технология мембранного типа с использованием пропитки или специального слоя. Фокус состоит в том, что пар и пот испаряется наружу, а влага не поступает внутрь. Единственный минус - подчеркнуто спортивный дизайн. А большой плюс - использование в некоторых моделях стельки с функцией memory soft, которая подстраивается под особенность ноги, так то это своего рода и ортопедическая обувь. Купить женскую обувь такого плана рекомендуется тем, кто много двигается, ведет активный образ жизни.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Gаrniеr Fruсtis с надписью Длина и Сила. Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика