Городской портал Херсона

Ортопедический матрас. Кому он нужен?

     20.07.20

Реалии современной жизни таковы, что все больше и больше людей из-за сидячей работы в офисе испытывают проблемы с межпозвоночными дисками и проблемами со спиной. Только подходящие sleep fly матрасы отзывы о которых со стороны потребителей только положительные, смогут помочь людям с заболеваниями позвоночника (грыжи межпозвоночных дисков, смещение позвоночника, паралич) или болями в спине и шее.

В несколько лучшем исходном положении находятся люди, у которых появились проблемы со здоровьем из-за слишком длительного использования некачественного или неподходящего матраса.

Преимущества ортопедических матрасов

- облегчение для позвоночника, межпозвонковых дисков и суставов;

- оптимальное распределение давления, оказываемого на позвоночник, суставы и межпозвонковые диски;

- снятие напряжения мышц, а также боли в костях и суставах;

- профилактика нарушений кровообращения.

Что делает хороший ортопедический матрас?

Хорошие ортопедические матрацы гарантируют, что позвоночник в боковом положении сохраняет свою двойную S-позицию. Межпозвоночные диски не должны быть сжаты ни при каких обстоятельствах.

А вот из какого материала купить матрас optima, зависит от личного вкуса покупателя. Степень жесткости также субъективна: один человек предпочитают мягкий матрас, другой - жесткий. Тем не менее, если у хроническая боль в шее, необходимо выбирать только жесткий матрас.

Кстати, мнение о том, что человек с ортопедическими проблемами должен спать на твердой поверхности, в настоящее время считается устаревшим: большой уровень жесткости может даже усугубить боль. Однако ортопедический матрац не должен быть настолько мягким, чтобы позвоночник проваливался в него.

Если у вас есть серьезные проблемы с позвоночником, желательно купить дополнительную наматрасник из вискозы. Это позволяет еще лучше адаптироваться матрасу к выпуклости позвоночника. Кроме всего, матрасы, широкий ассортимент которых предлагается на sleep-fly.com.ua отличный вариант для людей в возрасте. Благодаря отдыху на таких матрасах они снимают нагрузку на суставы и улучшают кровообращение.

У пациентов с ишиасом хороший ортопедический матрас дает облегчение в области плеч и бедер. Для этого подходят материалы, которые могут быть сформированы под воздействием тепла тела, такие как вязкоупругие пены.

Кстати, матрасы из латекса и вискозы обладают лучшими ортопедическими свойствами.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Блондинка блондинке:
- Вот я где-то слышала выражение: «Светлая у тебя голова!»
- Наверное, это про нас!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика