Городской портал Херсона

Оптовые поставки с сайта 1688 в Украину

     09.09.18

Китайские товары сегодня стали весьма востребованными, поскольку китайские производители смогли обеспечить достойное качество своим разнообразным товарам. Теперь товары из Китая расходятся среди потребителей со скоростью звука, причем касается это совершенно разных групп товаров. Будь это одежда или обувь, бытовые или электронные приборы, украшения и различные аксессуары, автозапчасти и предметы для тюнинга, игрушки и косметика, садовые инструменты и станки — все это массово везется из Китая в Украину и почти мгновенно раскупается потребителями.

Китайские торговые интернет-площадки охотно используются украинскими пользователями для заказов оптовых партий популярных товаров. Сайт 1688 представляет собой крупный торговый ресурс, где можно заказать практически любую группу товаров и доставить их в Украину. Однако имеется некоторое усложнение заказа товаров на торговом ресурсе 1688, поскольку он предполагает только китайский язык без возможности его перевода на русский или английский языки. Так что те, кто не знает китайский язык в достаточном объеме, чтобы свободно ориентироваться в торговых терминах, не смогут сделать заказ на этом сайте.

К тому же, оплату за товар не сможет произвести иностранец, не имеющий счета в китайском банке, поэтому для возможности оплатить свою покупку, приходится прибегать к оплате другом. Но все можно провести гораздо проще и надежнее, если заручиться квалифицированной помощью посредника. Компания Pokupayko предоставляет посреднические услуги по закупке на китайском сайте нужных товаров у самых надежных и проверенных поставщиков. Нашими специалистами проводится грамотная закупка нужных заказчику товаров, оплата через карты китайских банков, организуют с сайта 1688 доставка в Украину прямо до двери клиента.

Если вы хотите сделать заказ на торговом портале 1688 - самом дешевом из всех китайских торговых сайтов, обращайтесь к посреднической фирме Покупайко - https://pokupayko.com/otherShops/catalog/item/1688-com--. На официальном сайте можно получить самую исчерпывающую информацию об услугах и сделать заказ прямо в интернете. Наши лучшие специалисты помогут вам освоиться на сайте 1688 и сделать выгодный заказ на китайском языке. Кроме того, мы организуем упаковку и отправку закупленного товара любым удобным для вас видом транспорта, с прохождением таможенных пунктов и заполнением необходимых документов.

Воспользуйтесь помощью компании Покупайко при оформлении заказов на крупные и мелкие оптовые партии — вы их гарантированно получите в указанные сроки при нашем активной участии и квалифицированной помощи.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Отправляют одного деревенского парня на учебу в Америку. Вся деревня его провожает, все за него очень рады, а отец парня отвел его в сторону и дает последние указания:
- Сынок, веди себя хорошо, водку не жри ведрами, в драку не лезь, смотри аккуратнее там с женщинами. Сам знаешь, у них там, за бугром, разврат же полнейший, подцепишь какую-нибдуь заразу, заразишь свою жену, она заразит меня, я твою маму, а ты же знаешь свою маму, она полдеревни заразит.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика