Городской портал Херсона

ООО "Алит": широкий выбор линейной арматуры для ЛЭП

     26.10.18

ООО «Алит» представляет собой одного из самых крупных украинских производителей такой продукции, как арматура для ЛЭП. Работает с 1999 года в качестве производителя, установщика и обслуживающей компании, специализация которой – арматура для ЛЭП (линий электропередач), работающая на высоком вольтаже.

Компания «Алит» за эти годы заслужила статус надежной организации, производящей априори качественную продукцию. «Алит» ‒ единственная в Украине организация, изготавливающая такие виды продукции, как:

  • жесткая ошинковку;
  • токопровода;
  • распорки дистанционные (гарантируют фиксацию проводов на нужном расстоянии друг от друга);
  • другую линейную арматуру для линий электропередач.

Компания является поставщиком вышеописанной продукции для предприятий, строительных организаций и станций электропередач не только Украины, но и Латвии, Литвы, Вьетнама, Анголы, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, РФ.В штат ООО «Алит» входит более 170 человек, обладающих высокой квалификацией и перманентно посещающих курсы повышения квалификации. Представительство организации расположено в столице, Киеве, а производственные площади – в таких городах, как Одесса и Днепр. Логистика «Алит» состоит из большого количества складов и своего автохозяйства.

В ассортименте производимой и предлагаемой продукции больше 500 позиций. Контроль качества на каждом этапе производства обеспечивается многоступенчатой проверкой ОТК с применением оборудования неразрушающего контроля и опытов механического свойства. Активно применяется система управления качеством, имеется сертификат ISO 9001. Также имеется сертификат от системы УкрСЕПРО. Вся продукция, производимая компанией, в том числе и распорки дистанционные, проходит время от времени (регулярно) лабораторные испытания в сертифицированном центре «Югтест». Весь перечень продукции представлен на сайте компании ООО «Алит».

ООО «Алит» консультирует своих партнеров и клиентов круглосуточно, семь дней в неделю. Предлагая и реализовывая индивидуальные решения, нестандартных задач, это предприятие не знает себе равных в Украине и за её пределами.

История существования этой компании неоднозначна. Родина «Алит» - г. Донецк. Когда там началось АТО (2014 год), предприятие вынуждено было эвакуироваться в Одессу, перевезя туда весь персонал с семьями и все производственные мощности. Завод не просто «остался на плаву», но и значительно расширил круг своих партнеров и клиентов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Как называют блондинок в милицейском мундире?
- Форменные дуры!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика