Городской портал Херсона

Офисные перегородки – оптимальное решение для зонирования современного офиса

     02.05.19

Для оперативной и результативной организации пространства в большом офисном помещении подойдут специальные перегородки из пластика. Они бывают разных типов и поэтому выполняют различные задачи по разделению офисного пространства на рабочие участки: от личных кабинетов сотрудников до переговорных и конференц-залов. Большой выбор таких конструкций представлен в онлайн-каталоге компании «Центр ЛТД» на сайте https://centrltd.com/ofisnyie-peregorodki/. Офисные перегородки.

Разновидности пластиковых перегородок

Передовые технологии предусматривают всевозможные типы металлопластиковых конструкций. «Центр ЛТД» предлагает следующие модели:

  • Стационарные – алюминиевый или ПВХ-каркас монтируется без возможности перемещения. В некоторых случаях используются стеклопакеты, позволяющие контролировать ход рабочего процесса в офисе.
  • Раздвижные – благодаря таким «стенам» можно изменять структуру помещения для индивидуальной деятельности или проведения различных совещаний. Применение высококачественных заглушек обеспечивает хорошую звукоизоляцию в определенной зоне.
  • Мобильные – выполнены из соединенных между собой модулей, за счет которых каждый офисный работник может организовать для себя индивидуальное рабочее место.

На формирование стоимости металлопластиковой перегородки оказывают влияние многие критерии. Она может быть полностью выполнена из пластика или стекла, иметь дополнительную шумоизоляцию, матовую или зеркальную поверхность. Часто клиенты заказывают конструкцию, окрашенную в тон природной древесины. «Центр ЛТД» предлагает множество всевозможных вариаций, все зависит от требований и предпочтений заказчика.

Чем привлекают пластиковые перегородки?

Как и другие изделия из металлопластика такие конструкции имеют ряд преимуществ:

  • Большой ассортимент выпускаемых модификаций;
  • Мобильность и простой монтаж;
  • Оперативная и удобная перепланировка помещения;
  • Эстетика внешнего вида;
  • Демократичная цена.

Кроме этого перегородки из пластика могут быть наделены дополнительными свойствами:

  • Противопожарными;
  • Шумоизоляционными;
  • Ударостойкими и др.

Компания «Центр ЛТД» продает перегородки собственного изготовления. Также клиентам предлагаются профессиональные услуги по доставке и установке конструкций на месте у клиента.

Доступная цена сохраняется благодаря отсутствию посреднических накруток. Здесь вы подберете лучшие пластиковые перегородки для своего офиса!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик прибегает к хирургу, весь взволнованный:
- Доктор, тут такое дело! Ехали мы с девушкой в машине - ну, и она мне минет делала... И как на зло меня подрезают! Ну я по газам... В общем, она мне член откусила!!!
Хирург:
- Вы сохранили его? Доставайте быстрее, будем пришивать!
Мужик роется в кармане, и достаёт сигару.
Роется в другом кармане, опять достаёт сигару, смотрит на хирурга - и заикающимся голосом говорит:
- Доктор, кажется я его скурил...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика