Городской портал Херсона

Обзор современных чемоданов гигантов

     23.10.17

Обзор современных чемоданов гигантов

Лучшие дни в году, когда мы едем отдыхать всей семьей! Чтобы ничто не омрачило нашей поездки, нужно правильно собрать вещи, подготовить подходящий чемодан. Сегодня мы предлагаем обзор лучших чемоданов-гигантов, куда поместятся все ваши вещи.

Компания, в ассортименте которой больше всего габаритных дорожных аксессуаров – Roncato. Здесь можно найти модели на любой вкус, из разных материалов: поликарбоната, полипропилена, поликарбоната и кожи. Для большого багажа ключевым критерием является вес – путешественникам и так нужно перевозить много вещей, а к ним прибавляется масса самого чемодана. Потому повышенным спросом пользуются изделия из прочного и очень легкого полипропилена, серии Roncato Box. Полипропилен выдерживает удары, падения, на нем не остается трещин после самых сложных повреждений. Товары в серии Box представлены различными цветами, чтобы вы смогли подобрать для себя идеальный дорожный аксессуар. Ваши вещи надежно защищены водонепроницаемой молнией, дополнительную безопасность обеспечивает замок системы TSA – отличная опция для любителей путешествовать самолетами. Четыре спаренных колеса, изготовленные из прочного, долговечного материала, вращаются на 360 градусов, гарантируя комфорт и маневренность передвижения.

Чемоданы серии Roncato Ironic также представлены в разных цветовых решениях, изготавливаются из полиэстера. Это плотная, блестящая ткань с гладкой текстурой, выгодно отличается небольшим весом, повышенной прочностью, долговечностью, устойчивостью к влаге. Ткань сложно повредить, в крайнем случае, ее можно порезать острыми предметами, однако, такое случается редко. Чемодан Ironic, кроме прочности и долговечности, отличается надежной молнией с замком TSA, выдвижной ручкой и двумя ручками на верхней и боковой панелях. Два колесика позволяют катить багаж по неровным покрытиям.

Еще один востребованный материал для чемоданов гигантов – нейлон/полиэстер, поскольку он легкий, прочный, водостойкий, не выгорает на солнце. Из этой прочной ткани создан аксессуар серии STARGATE, объемом 106 литров. Фронтальная панель оснащена большим карманом, в который можно запросто сложить все вещи, которые понадобятся в путешествии. Перевозить столь громоздкий багаж легко, благодаря телескопической ручке, прочной и надежной. Снять или положить багаж легко – для этого предусмотрены ручки на боковой и верхней части. Четыре колеса оснащаются прочной системой подшипников, потому они выдержат самые сильные нагрузки. Большое внутреннее отделение оснащено эластичными ремнями для фиксации багажа, также предусмотрен сетчатый карман на внутренней стороне крышки, для мелких, но ценных, вещей.

Компания Puccini больше внимания уделяет изделиям из поликарбоната, поскольку он отличается небольшим весом. При этом, очень прочный, выдерживает падения, удары, механические повреждения. Серия чемоданов из поликарбоната представлена различными цветовыми сочетаниями, оригинальным дизайном. Комфорт передвижения обеспечивает телескопическая ручка, две ручки на боковой и верхней панели. Молния оснащена замком TSA, упрощающим таможенный досмотр. Колеса из каучука вращаются вокруг оси, перемещаются бесшумно, выдерживают сильные нагрузки. Каучук инертен к влиянию отрицательных температур, поэтому это изделие идеально подходит для путешествий в зимнее время.

Компания March основную ставку делает на разнообразие оттенков, небольшой вес, бюджетную категорию. Приобрести чемоданы гиганты этого бренда легко по доступной цене. В рамках серии Bumper представлены модели разных цветов, изготовленные из ABS пластика. Этот материал легкий, прочный, стойкий к влиянию влаги, отрицательных температур, не выгорает под влиянием ультрафиолета. Изделия выполнены в стильном дизайне, отличаются эргономичной конструкцией, катить или толкать их очень легко, благодаря каучуковым колесам.

Очень популярны модели серии New Carat, материалом для которых выступают сразу поликарбонат и ABS пластик. Такое сочетание гарантирует стойкость к ударам, повреждениям, царапинам, легкость и устойчивость к выгоранию. Текстурированная фактура поверхностей дополнительно повышает стойкость к образованию царапин – их просто не видно. На боковой панели расположены пластиковые ножки, потому багаж можно положить на бок, если в багажном отсеке он не помещается в полный рост.

Изделия производства бренда Carlton, помимо небольшого веса и прочности, отличаются изысканным дизайном и особым шармом. Серия Stark, чемоданы в рамках которой изготовлены из поликарбоната, привлекает оригинальным оформлением панелей: рельефные полосы сочетаются с глянцевым покрытием. Необычно оформлена телескопическая ручка – рукоять имеет форму буквы Т, что улучшает плотность хвата.

Источник: чемодан.kiev.ua

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Девушка, вы любите нырять?
- Очень люблю!
- Тогда давайте нырнем под одеяло!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика