Городской портал Херсона

Обзор провайдера vega

     09.05.19

Провайдер Vega начал работу в 2017 году. Сегодня это группа компаний, предлагающих клиентам комплекс телекоммуникационных услуг высокого уровня по оптимальной стоимости. Своими услугами компания Vega охватывает несколько регионов Одессы, постоянно расширяя протяженность своей сети и зону охвата.

Интернет от

Пользователям сети vega интернет предоставляется услуга бесплатного подключения, в том числе для коммерческих структур и физических лиц. Преимуществом интернет-провайдера стала скорость обслуживания: заявка на подключение выполняется в день подачи либо в любой другой, удобный для клиента. Компания работает в 4 направлениях одновременно.

1. Интернет для бизнеса. Доступ осуществляется по технологии Ethernet (от 100 Мбит/с), предельная скорость до 1 Гбит/с. Пакет предполагает подключение видеонаблюдения, IP-телефонии и СКУД, бесплатное телевидение (свыше 75 каналов), 100 Тб виртуального пространства по внутренней сети, круглосуточную поддержку.
2. Загородный Интернет.
3. Гигабитный Интернет. С 2018 года подключиться можно на скорости до 1 Гбит/с. что обойдется всего в 300 грн.

Дополнительные услуги

Интернет провайдер не ограничивается предоставлением доступа к сети на высокой скорости. Все клиенты, подписанные на один из тарифных планов компании, получают ряд дополнительных услуг без дополнительной оплаты.

1. IP-телевидение. К услугам пользователей свыше 50 телеканалов отличного и HD качества. Цифровое телевидение не требует подключения к ПК или ноутбуку какого-либо оборудования. С форума загружается плейлист, а просмотр осуществляется через мультимедийный проигрыватель. Для желающих смотреть IP-TV на телевизоре потребуется приобретение приставка, которую купить можно через компанию.
2. IP-радио. Клиенты подключаются к круглосуточному серверу, транслирующему десятки радиостанций. Радио не расходует трафик, его работа не отражается на качестве интернет-соединения
3. Файлообменная сеть. Сервис позволяет общаться, искать и обмениваться файлами, он работает по принципу р2р (напрямую между пользователями). Клиентам бесплатно предоставляются десятки терабайт интересного контента: музыка, книги, фильмы, игры.

Преимущества

К ним относятся высокая скорость соединения, стабильная работа сети, основанная на профессионализме обслуживающего персонала и уровне используемого оборудования. Оперативно работает техническая поддержка, а скорость первоначального подключения - одна из самых оперативных. Огромный выбор вариантов оплаты: через курьера, интернет-банкинг, пластиковые карты, терминалы, платежные сервисы и пр.

Помимо основной услуги, клиенты получают дополнительные возможности; бесплатное телевидение и радио, выделенный адрес, возможность родительского контроля.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Вера абсолютно не красится, а живет со своим мужем душа в душу много лет.
- Ух ты! А в чем секрет?
- А он пьет!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика