Городской портал Херсона

Обустраиваем ванную комнату

     08.03.13

Во многом наше настроение может зависеть от того, как оборудована ваша ванная комната. Ведь едва проснувшись, мы сразу отправляемся в ванную, для того, чтобы умыться. Точно такие процедуры мы проводим и перед сном. Поэтому обустройству ванной комнаты следует уделить особое внимание.

Решение этой задачи следует начать с зеркала. Обычно, в ванной устанавливаются отдельно полочки под зубные щетки, крючки, на которые вешают полотенца для детей, а зеркала устанавливают также отдельно. Для того, чтобы повысить функциональность, можно попробовать совместить все эти детали интерьера. Установите шкафчик, с внешней стороны которого повесьте зеркало соответствующих размеров. С таким подходом у вас появится возможность компактного размещения многих мелочей, таких как тюбики, баночки и шампуни. Внутреннее убранство в вашей ванной комнате сразу улучшится и станет намного аккуратнее. 

 Моющие средства, порошки и разную бытовую химию можно спрятать под раковиной, изготовив для этого простое приспособление: прикрепите к раковине металлический прут, на который поместите непромокаемую шторку. У вас получится прекрасная ниша для хранения средств по уходу за ванной комнатой. 

В ванной обычно проводятся косметические процедуры, требующие направленного освещения. Для этого следует продумать систему освещения, состоящую, например, из ламп дневного света.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Около крутого особняка на Рублевском шоссе происходит стрелка новых русских... Вдруг рядом останавливается шестерка, оттуда вылезает мужик и говорит:
- Мужики, извините, я могу здесь до такой-то улицы проехать?
Все замолкают... задумываются... Через некоторое время один
поднимает голову и произносит:
- Я не знаю как остальные, но лично я не возражаю...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика