Городской портал Херсона

Обучение английскому в LanguageVillage по методике ESL

     29.02.16

Изучение английского по методике ESL

Методика изучения английского языка ESL разработана почти двадцать лет назад, но по эффективности у нее до сих пор нет конкурентов. Данная аббревиатура расшифровывается как English as a Second Language, то есть "английский как второй язык". ESL относится к языковым методикам коммуникативного типа, что подразумевает упор на разговорной практике. Она подразумевает отход от скучных и малоэффективных теоретических занятий в пользу максимального количества практических уроков. На каждом из занятий ученики совершенствуют свои разговорные навыки, одновременно расширяя лексический запас. Это не значит, что ESL подразумевает полный отказ от теории - изучение грамматики английского языка занимает примерно 20% курса.

В ходе обучения слушатели курсов постепенно развивают основные навыки, без которых невозможно овладение разговорным английским, причем каждый последующий вытекает из предыдущего:

  • Способность понимать написанные и прослушанные тексты;
  • Способность "думать по-английски", то есть формулировать мысли на изучаемом языке;
  • Усвоение правил компоновки фраз;
  • Понимание разговорной речи;
  • Умение свободно говорить по-английски.

Большинство слушателей наших курсов начинают говорить по-английски уже через месяц со старта обучения, даже если за плечами у них только базовые знания, предусмотренные школьной программой. Свободный уровень владения разговорным английским достигается в среднем за 4 месяца обучения.

Особенности обучения в LanguageVillage

Курсы английского для взрослых на languagevillage подразумевают два вида обучающей программы:

  • Стандарт. Продолжительность программы - 32 урока по 120 минут каждый. Занятия проводятся в группах по 12 человек. Программа Стандарт включает 3 дополнительных урока, на которых можно в индивидуальном порядке отработать пропущенные по каким-либо причинам занятия. Дополнительные уроки сверх указанного количества проводятся платно.
  • Премиум. Продолжительность курса такая же, как и в Стандарт, но группы меньше - по 6 человек, а количество дополнительных уроков выше - 6.

В отличие от многих конкурентов мы понимаем, что репутация языковых курсов зависит в первую очередь от удовлетворенности клиентов обучением. Поэтому мы гарантируем возврат уплаченных средств в полном объеме в случае, если по какой-то причине наша программа вам не подошла в первые 2 недели после старта обучения.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Кто тама?
- Это я, полицай Печкин, принёс листовку на вашего мальчика!
- Что же это Вы, господин полицай, нашего мальчика немцам сдали, а? Вам что - других мальчиков мало?
- Мальчиков-то, может, и много - но не за всех немцы велисапед дают!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика