Городской портал Херсона

Облагораживаем гараж изнутри!

     05.09.16

Многие автолюбители предпочитают иметь собственный или арендованный гараж для хранения своего автомобиля в лучших условиях. И это понятно – на улицах участились случаи угона машин, повреждения шин и даже банального воровства стеклоочистителей. И даже если автомобиль оставлять на охраняемой стоянке, это еще не дает гарантию его безопасного содержания. К тому же, в зимнее время открытые автостоянки не уберегают от промерзания и заноса снегом. А в гараже, да еще и с обогревом, любой машинке будет уютно.

Обычно гаражному помещению совсем не уделяется много внимания. Отличным считается кирпичное сооружение с бетонным полом внутри. Но неужели так сложно создать в гараже более презентабельные условия и интерьер, чтобы заходя внутрь, хотелось наслаждаться пребыванием, а не спешить поскорее выйти на улицу. И начать стоит с самых основ – покраски бетонного пола и стен. Благо, на сегодняшний день существует немалый ассортимент соответствующей лакокрасочной продукции. Главное, чтобы краска для бетонных полов купить которую можно в любом специализированном строительном магазине, полностью соответствовала предъявленным к ней требованиям.

Лучшими на сегодняшний день являются краски для бетонных полов на основе эпоксида. Их основными преимуществами считаются превосходная адгезия с любой бетонной поверхностью, в особенности заметно это, когда работаешь со свежим бетоном, а также большая устойчивость к всевозможным атмосферным и механическим воздействиям. Покрашенный такой краской пол гаража всегда будет выглядеть чистым и ухоженным, его легко мыть водой от грязи, и цвет пола остается долгое время неизменным. Эпоксидные краски хорошо колируются и имеют свойство создавать на поверхности защитную пленку, которая и оберегает покрашенную поверхность от истирания и выгорания.

Стены гаража окрашиваются в зависимости от их материала. На поштукатуренные поверхности можно наносить краски попроще, так как на них не производится такая же нагрузка, как на полы. Отлично подойдут латексные и акриловые составы. Цветовая палитра таких красок настолько широка, что можно создавать любые оттенки и сочетания цветов. И кто сказал, что гараж должен быть серым и унылым? В довершение облагораживания гаража остается только купить электрофурнитуру schneider, которая на сегодня считается одной из лучших продукций на рынке. В таком гараже, где яркий красивый интерьер и есть электричество, любому автомобилю и его хозяину будет комфортно и уютно!

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Я свободно разговариваю на русском, английском, французском... да и на других уроках тоже.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика