Городской портал Херсона

Новейшие интернет технологии в каждый дом

     08.06.15

 

Еще недавно люди не могли себе представить, что скоро смогут найти человека и поговорить с ним, независимо от того, насколько далеко они находятся друг от друга. Исправить эту ситуацию помог именно интернет. С помощью глобальной сети общение стало более доступным, и каждый человек, имея подключение к интернету, может найти старых друзей или завести новых. Для таких целей имеется большое количество различных социальных сетей и программ для общения. Благодаря им вы можете легко отдохнуть после трудного дня и с пользой провести время.

Для подключения к интернету еще лет 10 назад достаточно было модема и телефонной линии (dial-up доступ). Это подключение удовлетворит тех пользователей, которые не нуждаются в быстром приеме и передачи данных, ведь скорость соединения не превышает 56 Кбит\с. Такой тип соединения отлично подойдет для обмена текстовыми документами, скачивания изображений и драйверов. К сожалению, модемный интернет не является надежным, потому как из-за постоянных перегрузок сети наблюдаются частые разрывы сеансов связи. Существенным недостатком такого способа была постоянно занятая телефонная линия: для совершения звонка абонент вынужден прервать пользование интернетом и отключить оборудование от сети. И долгое время быстрый интернет для многих был мечтой.

Новый вид высокоскоростного интернета, созданный на основе традиционной городской телефонной линии, при этом с возможностью полноценной работы телефона – ADSL-соединение. Для выхода во Всемирную сеть достаточно воспользоваться программой-браузером, и вы можете использовать интернет в полном масштабе. Скорость передачи и приема данных по технологии ADSL-соединения достигает 100 Мбит\с, что позволяет создать широкополосный доступ к сети без проблем с эксплуатацией и дозвоном. На сегодня это соединение самое распространенное и востребованное, при этом имеется широкая сетка тарифных планов с доступной ценой.

Самым надежным способом подключения все же является оптоволоконная линия FTTB. Оптоволокно обеспечивает наиболее высокую скорость быстрого интернета с одновременной передачей десяти каналов Ip-TV. Оптоволоконная линия способна обеспечить стабильный высокоскоростной доступ к интернету. Провайдеру даже часто приходится принудительно урезать скорость соединения согласно выбранным тарифным планам абонентов.

Подключившись к глобальной сети интернет, не забудьте установить антивирусную программу на свой персональный компьютер, она защитит вашу технику от нежелательных нападений вирусов. Наслаждайтесь новейшими технологиями вместе с надежным поставщиком услуг! Более подробную информацию о тарифных пакетах и подключении можно узнать на сайте провайдера.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сегодня идем с коллегой мимо парковки. На парковке стоит два абсолютно одинаковых ланоса серебристого цвета и между ними небольшое расстояние - обычная машина класса С не влезет. И тут между ними так аккуратненько втискивается ока.
Наш диалог:
- блин, ну и куда же он лезет, все равно ж даже дверь не откроет
- так он открывать и не будет, так желания загадает и дальше поедет
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика