Городской портал Херсона

Как выбрать ноутбук в Одессе?

     18.02.17

Когда нужно выбрать хороший ноутбук, бывает очень сложно разобраться во всевозможных параметрах. Производители современной техники пичкают в свои новинки настолько много всего, что голова идет кругом от длинного перечня того, что умеет умная машина. Как не потеряться во всех этих фишках, и купить то, что действительно вам необходимо?

Вот несколько рекомендаций:

  1. Сначала определитесь с маркой. Возможно, первое, что вам придет на ум - это известные фирмы-производители, которые у всех сейчас на слуху, и красуются на каждом втором билборде. Как правило - их главное достоинство - это надежность. Если вдруг гаджет сломается, и ему понадобится срочный ремонт, и при том быстро, то не проблема будет найти где это сделать - можно будет воспользоваться услугами специализированного сервис-центра.
  2. Нередко более выгодным может оказаться приобретение какого-нибудь малоизвестного и нераскрученного бренда. Можно выиграть больше функций за ту же сумму, но здесь нужно быть очень осторожным. Искать можно на форумах, читая отзывы и тогда можно уменьшить риск потратить деньги "на ветер".
  3. Поскольку ноутбук выбирают в основном из-за того, что его удобно транспортировать, стоит подумать о емкости батареи. Зачем ноутбук, который разрядится после первой просмотренной серии в дороге?
  4. Если работа связана с ноутбуком, и особенно с работой с изображениями, или вы просто эстет и не переносите плохого качества картинки, то можно почитать о том, какие типы экранов предлагают производители. Часто именно от типа экрана зависит то, насколько дорогой или дешевый будет помощник.
  5. Ну и конечно же, все мы помним о цене. Выбирая где купить ноутбук по приемлемой цене, не стоит забывать о интернет-магазинах - часто там дешевле, чем в обычном магазине. Продавец может просто не рассказать вам о том, что эту же модель можно купить по скидке - так что не поленитесь посмотреть сначала во всемирной сети - может там вас ждет очень лакомое предложение по цене. Например, ноутбуки в Одессе можно посмотреть в интернет-магазине http://comfy.ua/odessa/notebook/

Это всего лишь несколько советов из личного опыта обычного пользователя. Было бы не лишним посоветоваться с тем, кто профессионально разбирается в технике. Кстати, если такого человека под рукой нет - не беда - на сайте http://comfy.ua/odessa/notebook/ можно очень удобно сравнивать те модели ноутбуков в Одессе, что приглянулись - ведь всё познается в сравнении.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Принес ребенок домой котенка:
- Мамочка, посмотри какой хороший! Пусть он у нас живет. Я его Мойша назову.
- Пусть живет. Но сынок, "Мойша" - это человеческое имя, лучше назовем его Васькой!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика