Городской портал Херсона

Несколько идеи для проведения незабываемого девичника

     20.05.15

Сегодня мы подготовили для наших читательниц  четыре идеи для девичника, который запомнится не только будущей невесте, но и ее подружкам.

Первый вариант это путешествие. Сразу же отметим, что этот вариант не рассчитан на большое количество девушек, однако если вы планируете пригласить на свой девичник только ближайших подруг, он непременно вам понравится. Давно мечтали попасть в какой-нибудь город, но никак не удавалось вырваться? Может уже несколько лет не были в горах или на море? Предсвадебная вечеринка - это прекрасная возможность собрать небольшую, но дружную компанию и поехать в вожделенное место. Конечно же, можно поехать и за границу, однако графики участников праздника могут не совпасть, к тому же для поезда в большинство стран понадобится виза. Между тем и в нашей стране множество мест, которые поражают своей красотой - взять хотя бы Карпаты, которые просто не могут надоесть, или милые городка Западной Украины. Кроме того, всегда можно провести уикенд в старинном Чернигове или Одессе с ее роскошной архитектурой.

Вторым вариантом может быть Party-buss. Хотя этот вариант пока не очень распространен в нашей стране, европейская молодежь давно привычная к такому типу проведения свободного времени. Автобус, который благодаря соответствующему освещению, веселой музыке и алкогольные напитки больше напоминает клуб, чем средство передвижения, станет прекрасным местом для проведения девичника. Особенность Party-buss-а заключается в первую очередь в том, что он не стоит на одном месте, как обычные клубы, а все время передвигается по городу. Вы с подругами можете присоединиться к одному из таких автобусов или снять отдельный транспорт. Эта идея особенно подойдет тем будущим невестам, которые планируют приглашать на свой праздник большое количество гостей.

Вариант 3 - поют все! Трудно найти девушку, которая бы совсем не любила петь, и наличие слуха и голоса играют здесь далеко не основную роль. Достаточно петь только когда никого нет дома! Собирайте веселых подруг и устраивайте посиделки в караоке-баре. Хотя бы на свой праздник вы можете побаловать себя и попеть любимые песни не только в ванной комнате. Неважно, если у вас нет абсолютного слуха или если ваш голос нельзя назвать безупречным. Суть вечера заключается в том, чтобы расслабиться, оторваться и весело провести время. Для того, чтобі найти нужное заведение необходимо просто ввести в интернете запрос "караоке лаунж-бар Черновцы" и выбрать самое интерестное предложение. 

Еще одним вариантом может быть тематический девичник - это также прекрасная возможность устроить вечеринку, темой которой будет ваша любимая книга, страна, фильм или даже мультфильм детства. Ну когда еще вам придется одеться, скажем, в стиле любимых диснеевских персонажей или примерить сари. Конечно же, выбирать главную тему вечера как главная героиня будете, однако нелишним будет позаботиться о том, чтобы и вашим подругам было комфортно на этом празднике. Постарайтесь заранее обсудить не только тему вечеринки, но и дресс-код, угощение и место проведения этого оригинального праздника. Идей для проведения девичников - множество, от оскаровской церемонии до пиратской вечеринки, либо же это могут быть главные герои повести «Гостинный двор» - все будет зависеть только от ваших предпочтений.

 Кроме того, существует несколько универсальных правил, которые помогут вам устроить незабываемый девичник: планируйте вечеринку как минимум за неделю до свадьбы - так вас будет время хорошо отдохнуть, даже если праздник покажется очень бурным; старайтесь приглашать только настоящих подруг - они точно поддержат все ваши идеи; совсем не обязательно ломать голову и придумывать что-то оригинальное для этого вечера; если вам хочется просто поужинать в уютном ресторанчике - делайте именно так.

 

 

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Выставка новейших разработок в области автомобилестроения России. Огромная аудитория, телевидение, репортеры там всякие... Выступает представитель завода:
- Скоро на рынки страны выйдет усовершенствованная модель автомобиля ОКА.
Аплодисменты.
- Эта модель оснащена всеми последними мировыми разработками в области электроники. Кожанный салон, бортовой компьютер, климат контроль, полный электропакет, шумоизоляция, обогрев стекол, спутниковая связь и т.д. и т.п.
Шквал оваций.
- Но к сожалению мы не сможем вам сейчас представить на обозрение образец этого чудо-автомобиля, так как по случайной неосторожности наших техников сработала подушка безопасности и автомобиль разорвало на мелкие части...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика