Городской портал Херсона

Необыкновенный отдых в Великобритании

     07.08.17

В разных уголках Великобритании разбросаны десятки памятников истории, которые стоит увидеть из-за самобытного облика и сохраненного величия. Старинные замки с остроконечными шпилями и башенками, аббатства, готические соборы и часовни, живописные площади и интересные памятники.

В крупных городах (особенно в столице, Лондоне) объединились наследие прошлого и современная футуристическая архитектура. Приобщиться к искусству приглашают многочисленные художественные галереи. Страна славится и масштабными культурными мероприятиями. Оказаться в центре британской сказки Вы можете, отправившись в горячий тур в Великобританию из Киева.

В атмосфере английского волшебства

Наша компания предлагает разнообразные интереснейшие туры в Великобританию. Таких увлекательных путешествий Вы больше нигде не найдете. Кроме стандартных, мы разрабатываем программу туров по различным интересам. Узнавайте Англию в том ракурсе, в котором она Вас больше интересует. Узнавайте ее с разных сторон. Вам обязательно захочется побывать там снова! Отдых в Великобритании, организованный TPG, это всегда нечто особенное.

Окунитесь в мир чародейства всей семьей, выбрав одну из детских туристических поездок. Во время нее можно почувствовать себя частью легендарной истории про Гарри Поттера. Одно поколение на ней уже выросло, но сказка дарит радость новым и новым детям. А еще Вы посетите увлекательные экскурсии в музеях и на студии Ворнер Бразерс.

Любите саморазвитие и увлекаетесь йогой? Совместите осмотр столицы и посещение шоу The Yoga. Вы сможете получить бесплатные уроки от лучших мастеров и открыть что-то новое в себе.

Давно хотелось подтянуть английский язык? Нет лучшего средства, чем оказаться в среде его носителей. Две недели разговорной практики плюс осмотр лондонских красот. Прекрасная возможность обрести друзей из разных концов света.

Фестивали и…Париж!

Нравится быть в центре событий? Выбирайте событийные туры. Самый горячий отдых в Великобритании – это посещение одного из многочисленных культурных мероприятий, проходящих там. Фестиваль пива, карнавалы или уикенд с Леди Гагой подарят массу эмоций и драйва.

Не определились, какую европейскую страну или часть Англии хотите увидеть больше? Не нужно выбирать! Специальное предложение – комбинированные туры! Проведите первую половину отдыха в Лондоне, а вторую – в Париже. Или побывайте за одно путешествие в разных частях острова Британия. И все это вполне доступно. Цены на туры в Великобританию демократичные. А эмоции останутся с Вами на всю жизнь!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Вась! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- Да! В деревне за скотиной!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика