Городской портал Херсона

Необычные применения фото на магнитах!

     10.08.20

Магнит – знакомый элемент интерьера. И большинство несправедливо игнорируют полезную домашнюю вещицу. Mapi7 приглашает сделать персональные фотомагниты для реализации крутых тем.

Мапийские магниты с фото – для необычного применения

Мы делаем фотофотографии на магнитной виниловой основе толщиной 2мм. Применяем фотохимический метод печати. Все наши магниты покрыты глянцевой ламинацией. Даже после длительного воздействия солнечного света, фотографии остаются такими же красочными.

Гибкое виниловое изделие крепится просто и добросовестно. Никаких дополнительных рамок или приклеенных магнитиков. Если вы невзначай оброните его, магнит ни в коем случае не разобьется.

Магниты с фото делаем комплектом из 6 штук. Доступны магниты разного вида форматом 8,5х8,5см:

  • Элегантные квадратные Инстамагниты – один шаг от сторис Инстаграмм до дверей вашего холодильника.
  • Круглые изделия - для фото родных людей, которые занимают центральное место в вашей жизни.
  • Магниты с фигурными сторонами – для чувственных крутых фотографий.
  • Магнитный пазл – классная головоломка из 6 изделий.

Магнит с фото можно создать всего за пару кликов. Заходите в редактор Mapi7 и загружайте фотки с ноута или мобильного телефона. Воспользуйтесь функционалом редактора, чтобы ваши фотомагниты стали еще круче. Меняйте цвета для рамки, увеличивайте или уменьшайте отступы, пишите надписи и даты.

Магнит с фотографией

Впустите в жизнь яркие цвета

Магнит с фотографией – не просто знакомые приятные лица. Благодаря своим небольшим размерам магнит с фотографиями – потрясающая возможность осуществить замечательные идеи.

  • Инициируйте ежегодную семейную традицию личного презента по окончанию отпуска. Стандартные магниты, привезенные с отдыха – скучны. Ваша фотография на фоне мест, где вы побывали – классное воспоминание об отдыхе. Через время у вас соберется интерактивный коллаж на магнитах с изображением всех мест отдых.
  • Создайте из фото на магнитах напоминалки. При создании фотомагнита в редакторе Мапи7 напишите на фото дату крестин, выпускного или свадьбы. Так как изделие на магните будет всегда доступен обозрению, вы ни за что не пропустите поздравить со знаменательным событием виновника торжества.
  • Не сдерживайтесь только кухней. Благодаря фотомагнитам можете обновить свое рабочее место в офисе. Создать комфорт в арендованном жилье. Личные магниты с фото помогут пропитать комнату в общежитии домашней атмосферой.

Магниты с фотографиями

Ну и, конечно же, фото на магните – запоминающийся подарок. Такой сувенир по вкусу всем. Родным, знакомым и товарищам по работе. Придумав комментарий к изображению, вы растопите сердца даже тех, кто очень придирчив к подаркам. Создайте персональные магнит ы с фотографиями и используйте их, как привлекательные, декоративные или справочные детали в интерьере.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Муж с женой сидят на кухне после тяжелого рабочего дня. Жена вздыхает:
- Ой, мне еще на завтра суп надо варить.
- Тебе-то что, - грустит муж, - а мне его еще завтра есть надо!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика