Городской портал Херсона

Необычные подушки

     02.01.19

С самыми обычными вещами вокруг нас иногда связаны весьма интересные истории. Что, например, вы знаете о знакомой каждому подушке? Самые первые экземпляры, которые можно назвать прообразом со временных-то есть наполненные птичьи ми перьями - обнаружил и при раскопках в древнеегипетских захоронениях. Им бол ее 4000 лет, и на взгляд современного человека это, несомненно, весьма необычные подушки. Их находил и лишь в гробницах фараонов, и ни разу -  захоронениях людей бол ее низкого статуса. Позже подушки появились и в Китае, Греции, Риме, а затем, в Средние века – и в Европе. Они в основном был и дорогостоящим товаром, предметом обихода богатых людей.

Но с тех пор прошло много времени, и теперь подушка – непременная принадлежи ость каждой спальни, да и многих гостиных. Их изготавливают из разных материалов, с различными наполнителями, как натуральными, природными, так и синтетическими, всевозможных размеров и цветов, на любой вкус и кошелек. Среди этого огромного разнообразия можно встретить и весьма необычные подушки! К примеру, body pillow rwby. Понравится всем поклонникам аниме. На подушке изображена полуобнаженная девушка, отрисованная в аниме стиле.

Благодаря подушкам, вне всякого сомнения, наш сон становится более комфортным, они оживляют интерьер в наших гостиных, украшают диваны. А разве не здорово посидеть на скамейке под тенистым деревом, или в плетеном кресле на веранде, положив на сиденье мягкую подушку? Да и ваши домашние любимцы их тоже наверняка оценили. А необычные подушки могут стать еще и превосходным подарком! Не верите? Взгляните!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Парень подходит к девушке и говорит:
- Ты не переспала бы со мной за 100 долларов?
- Нет.
- Ну пойми, мне очень нужны эти деньги...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика