Городской портал Херсона

Недвижимость в Испании на talmarproperty.com

     14.03.15

Мягкий средиземноморский климат, захватывающие культурные традиции, гостеприимные люди – кто не хотел бы пожить в Испании? Сегодня эта теплая европейская страна пользуется огромной популярностью среди тех, кто хочет приобрести недвижимость за границей. На сегодняшний день цены на коммерческую или жилую недвижимость в Испании самые доступные за последние годы – стоимость некоторых объектов снижена почти вполовину. Кроме того, испанские банки предоставляют выходцам из России максимально выгодные условия сотрудничества – до 60% кредитования от стоимости объекта. При этом процентная ставка по ипотеке достигает всего 4-5% (вариант досрочного погашения кредита также предусмотрен). Что особенно важно, недвижимость в Испании, особенно в приморских районах, можно сдать в аренду и получить источник дополнительного дохода.

Покупая недвижимость в Испании, вы автоматически получаете мультивизу не только для себя, но и для родственников, которые смогут к вам приехать. Мультивиза – это возможность посещать любую страну Шенгенского соглашения в течение года (по 90 дней каждые полгода) – идеальный вариант для любителей много путешествовать. Приобретая недвижимость в Испании, вы получаете уникальную возможность каждый год отдыхать на берегу Средиземного моря в собственных апартаментах или таунхаусе. Лазурное побережье Коста Бланка идеально подходит для тех, кто устал от сурового российского климата. Морской воздух – отличное лекарство от стрессов. Компания TalMar Property вот уже более двадцати лет занимается продажей недвижимости и земельных участков в Испании, в том числе и на сайте talmarproperty.com. К услугам клиентов компании виллы и апартаменты, таунхаусы и дома в Испании, магазины, рестораны и другую коммерческую недвижимость. Кроме того, покупателям предоставляется полный спектр услуг послепродажных услуг.

Те, кто не решаются сразу на покупку недвижимости, могут воспользоваться такой услугой, как «Аренда квартиры в Испании» – в этом случае вы сможете узнать район изнутри, познакомиться с местными традициями и лишний раз убедиться в правильности своего выбора. Купить дом в Испании на сайте компании очень просто:

  • выбрать район и тип недвижимости;
  • определиться с ценовой категорией;
  • изучить каталог наших предложений и оставить заявку на сайте.

Все остальное сделают сотрудники TalMar Property. Не сомневайтесь, что будут учтены все ваши пожелания и подобран лучший из возможных вариантов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Колян! А чего твоя тёща кобеля выгуливает без намордника?
- Да на её рожу хрен что подберёшь!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика