Городской портал Херсона

Недельные туры в Киеве

     04.08.16

Киев – недельные туры 365 дней в году

Узнать Киев ни за один день, ни за одну неделю просто нереально, даже если поставить перед собой вполне конкретную цель. Это невероятный живописный город со своей историей, своей болью, тайнами, многочисленными победами и поражениями. Отдых здесь всегда отличается красочностью, увлекательностью и массой ярких позитивных эмоций и впечатлений. Предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно. Все, что для этого необходимо – приобрести у нас недельный тур 365 по Киеву круглый год.

Что мы предлагаем?

Туристический комплекс «Киев 365» предлагает вам широчайший спектр всевозможных услуг, работаем мы по системе «Все включено». В первую очередь это, конечно, проживание в комфортабельных номерах, со всем необходимым, что может понадобиться современному человеку – душевая кабинка в каждом номере, устройство для сушки белья, фен, кондиционеры, пол с подогревом, wi-fi и прочее. Прийти на помощь вам всегда готов нас услужливый и вежливый персонал. На территории отеля располагается бассейн, химчистка, салон красоты и парковка. Но мы предлагаем не только комфортный отдых, но еще и увлекательный. В дневное время – это экскурсии по близлежащим достопримечательностям, пешие походы в лес и к озерам, в вечернее – зажигательная программа на территории отеля или ночные прогулки по городу.

Организацией увлекательного досуга в Киеве займемся мы!

Киев является своеобразным рогом изобилия на живописнейшие места, исторические, архитектурные и религиозные достопримечательности. Масса парков, озера, развлекательные комплексы, гидропарк, зоопарк, величественные монастыри и таинственные старинные улочки – мы поможем вам познакомиться с любимым городом ближе.

В первую очередь предлагаем:

  • увидеть Киев времен Владимира и Ярослава;
  • погулять по Андреевскому спуску;
  • посетить Парк Пушкина, парк КПИ и Киевский зоопарк;
  • Хрещатик;
  • Межигорье;
  • близлежащие монастыри – монастырь Рождества Богородицы, Свято-Пантелеймоновский женский монастырь, Свято-Троицкий мужской монастырь и многое другое.

Помимо этого предлагаем вашему вниманию и выездные экскурсии, в том числе экскурсию в Житомир, где вы сможете посетить музей космонавтики, епископский дом, Преображенский собор, Ремесленный двор и массу других интересных мест. Также занимаемся организацией экскурсий в Коростышев, где наиболее популярными среди туристов достопримечательностями являются костел Рождества, живописнейший Коростышевский карьер, усадьба Олизара и Лютеранская Кирха.

Мы ждем ваших звонков!

В абсолютно любое время года Киев прекрасен по-своему. В абсолютно любое время года здесь есть, на что посмотреть и чем полюбоваться. У нас вы можете заказать тур выходного дня, недельный тур или воспользоваться услугой посуточной брони. Подарите себе незабываемый отдых и яркие впечатления! Звоните и оформляйте заказ!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мясная лавка, минута до закрытия. Вбегает запыхавшаяся женщина и говорит:
- Слава Богу, успела! У вас куры есть?
Мясник достает из морозилки единственную курицу и кладет на весы.
Весы показывают килограмм.
Женщина:
- Н-да... А побольше нет?
Мясник убирает курицу обратно, потом достает ее же, поворачивает, кладет на весы и прижимает пальцем.
Весы показывают полтора кило.
Женщина:
- Отлично! Мне, будьте добры, обе.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика