Городской портал Херсона

Небольшой обзор iPhone 6S Plus

     24.07.16

Современные модели смартфонов являются многофункциональными и надёжными устройствами с достаточно высокой производительностью. В особенности большую популярность приобрела продукция такой компании, как Apple. Серия смартфонов iPhone, разработанных данной компанией, известна на сегодняшний день, пожалуй, большинству людей. Работают все эти устройства, как правило, под управлением ОС iOS, которая, в свою очередь, представляет собой оптимизированную и упрощённуюдля функционирования на мобильном устройстве версию OS X.

Обзор смартфона

Упаковка iPhone 6s Plus является традиционной для всех смартфонов Apple и таким образом, она практически ничем не отличается от упаковки смартфонов большинства предыдущих версий. Что касается комплектации, то она состоит из наушников EarPods, листовки, зарядного устройства, кабеля Lightning, наклейки и ключика, предназначенного для извлечения SIM-карты. Габариты устройства не изменились со времен первого Plus, но при этом он стал несколько тяжелее, и теперь это 192 гр. против прежних 172 гр. Кроме того, форма корпуса и расположение разъемов остались такими же. По утверждению производителей в новой версии смартфона был использован прочный алюминий, который относится к сплаву 7000-й серии. Это означает, что корпус стал более устойчивым по отношению к внешним воздействиям.

Если говорить о параметрах экрана, то его разрешение составляет 1920х1080 пикселей, а диагональ равна 5.5 дюймам. При этом лицевая поверхность экрана изготовлена в виде своего рода стеклянной пластины, которая обладает зеркально-гладкой поверхность и неплохой устойчивостью к царапинам. Кроме того, следует добавить, что заявленное со стороны производителя время работы составляет 11 часов воспроизведения видео, 50 часов воспроизведения музыки и 14 часов в режиме разговора в сети 3G. В целом достаточно неплохо.

Наверняка многим интересно узнать о памяти устройства. На сегодняшний день данный смартфон представлен в трёх версиях: 16, 64 и 128 Гб памяти. Но в целом вы в любое время можете воспользоваться iCloud для хранения той или иной информации. Оперативная память iPhone 6S Plus составляет 2 гигабайта. Разрешение камер равно 12 и 5 МП, имеется также вспышка. Процессор – А9. В целом данный смартфон обладает достаточно высокими техническими характеристиками и отличной производительностью, а также качеством сделанных фотографий.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Поспорили как-то три волшебника, кто быстрее других вокруг света облетит. Взмахнул один рукой, ударился челом оземь, обратился ястребом и полетел вперед. Взмахнул другой рукой, ударился челом оземь, обратился соколом и бросился вдогонку. Взмахнул рукой третий, ударился челом оземь, получил сотрясение мозга и закрытый перелом основания черепа. Так выпьем за то, чтобы всегда трезво оценивать свои возможности!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика