Городской портал Херсона

Народные способы определения беременности

     23.06.15

В настоящее время люди пользуются множество проверенных народных методов, которые позволяют определить беременность. Их объединяет тот факт, что в любом случае вы получите правильный ответ. С древних времен девушки могли узнать о своем положении при помощи старинных методов, описанных на dail.com.ua.

http://dail.com.ua/

 

Ранее применялись довольно оригинальные приемы, к примеру, Гиппократ пришел к выводу, что у женщин радужная оболочка глаз становится более темной только в период беременности. Для того чтобы подтвердить свои убеждения они наливал в стакан немного вина и размешивал его с медом, а потом предлагал эту смесь женщине. Появление боли в области пупка свидетельствовало о том, что она беременна.

Впрочем, народные целители использовали и другие средства. Как правило, вестниками беременности служили неспецифические симптомы, к которым относили: тошноту, повышение обоняния, перепады настроения. Если вы заметили за собой подобные симптомы, то следует незамедлительно пройти тест на беременность, который можно провести дома с помощью народных приемов.

Способы определение беременности

1. По моче

Первым делом необходимо найти подходящую емкость и заполнить ее свежей мочой. Затем нужно добавить в нее немного йода (капли достаточно), если он начнет растекаться, то вы не беременны, но если йод останется на поверхности, значит, скоро вы станете мамой.

Кроме того определиться с положением можно с помощью смачивания бумажного листа мочой, на который тоже необходимо капнуть йодом. Фиолетовый цвет укажет на успешность зачатия, а синий – означает, что вы пока не беременны.

Третий вариант – сварить мочу в кастрюле. После кипения ее следует перелить в стеклянную посуду. В моче беременных должны появиться хлопья, которые выпадут в осадок.

2. С помощью лука

Берете две луковицы и садите их в отдельные горшки. Предварительно загадайте, какая из них будет означать, что вы в положении. Луковица, у которой вырастут перья на 4 см, будет указывать на положение. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Посадили мужика в тюрьму. И подходит к нему главный,а он бил гомик. Подходит и говорит:
-Тебя с Вазелином трахать или без?
-Без!
На следущий день.
-Тебя с Вазелином трахать или без?
-Без!
Через день приходит
-Тебя с Вазелином трахать или без?
Тот подумав
-С вазелином
-Вазелин захади!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика