Городской портал Херсона

Нарды ручной работы – прекрасный способ проведения досуга

     25.12.19

Нарды - это захватывающая логическая, стратегическая игра, пришедшая к нам из стран Востока более 5 тысяч лет назад. Долгое время она развивалась, появлялись варианты и стратегии игры, но общие принципы оставались неизменными.

Несмотря на изобилие других развлечений, которые сегодня доступны человека, Нарды до сих пор пользуются широкой популярностью. Эта простая и одновременно интеллектуальная игра позволяет превратить досуг в тренировки для ума и сообразительности. Если вы задумывались над вопросом, как провести свое свободное время с максимальной пользой, остановите свой выбор на приобретении комплекта нард из натурального дерева. В них могут играть все семьи, независимо от возраста - эта игра действительно объединяет поколения.

Изготовление нард - кропотливая работа. Мастер должен не только знать свойства дерева, но и иметь хорошие вкусовые и дизайнерские навыки. В руках специалистов ТА Декор кусок дерева превращается в изысканный высококачественный продукт, где внимание к деталям и продуманный выбор элементов декора объединяются в удачный тандем,

Доска для игры в нарды, широкий ассортимент которых представлен на официальном сайте компании Декор https://decor.kharkov.ua/nardyi включает набор прекрасно отшлифованных игровых фигурок с элементами из натуральной кожи внутри и двумя кубиками. Такой набор по праву можно сравнить с настоящим произведением искусства, а небольшой объем производимой продукции позволяет тщательно контролировать её качество.

Заказать нарды ручной работы в ТА Декор - значит стать обладателем эксклюзивного сувенира, которым можно гордиться.

Нарды, изготовленные целиком из натурального дерева с включениями из кожи и латуни, можно использовать в качестве отличного подарка, подарка любимому человеку или в качестве декоративного предмета. Древесина, которая обрабатывается специальным, абсолютно безопасным для человека способом, устойчива к давлению, изгибам и растяжениям, что гарантирует длительное использование нард.

На сегодняшний день нарды - это игра, которая вызывает интерес у людей разных профессий, возраста и социального статуса. И, нужно сказать, что в последние годы интерес к ней только возрос. Можно с уверенностью сказать, что нарды - это подарок, который будет приятен каждому.

Купить набор для игры в нарды ручной работы, это:

- обеспечить отличное времяпровождение с родственниками и друзьями;

- играть в захватывающую азартную игру, которая позволяет развивать логическое мышление и воображение;

- отличный подарок на любой праздник.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Жена: Ты не мог бы рассказать самый дурацкий анекдот?
Муж: А кому?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика