Городской портал Херсона

Где купить надежный аккумулятор для бесперебойника

     17.02.22

ИБП защищают электронные устройства от сбоев или отключения электричества. Для надежной работы бесперебойников нужны аккумуляторы, способные долго функционировать в автономном режиме.

Задача ИБП — в момент отключения перейти на резервное питание. В остальное время прибор поддерживает заряд аккумулятора, следит за параметрами напряжения в сети. При внезапном выключении электропитания пользователь успеет сохранить информацию на ПК, корректно завершить сеанс работы техники.

Особенности тяговых АКБ

Тяговые АКБ — распространенные источники энергии для машин, перемещающих грузы на небольшое расстояние или для ИБП. Производства с высоким уровнем экологических норм применяют такой тип батарей.

Тяговые аккумуляторы

Параметры зависят от сферы применения, иногда тяговые АКБ https://voltmarket.ua делают очень тяжелыми, объемными. По технологии производства и конструкции корпуса продукцию делят на несколько модификаций, основные типы — AGM со стекло-матовыми сепараторами и GEL с гелевым электролитом. У каждого варианта свои преимущества, существуют модели комбинирующие разные подходы.

Тяговые аккумуляторные батареи долгое время обеспечивают электроэнергией оборудование:

  • велосипеды, скутеры, лодки, гольф-кары;
  • погрузочный транспорт на складах;
  • энергоемкости солнечных батарей, ветряных генераторов;
  • электротележки, штабелеры;
  • тягачи, дрезины в горнодобывающей отрасли;
  • электрокары, инвалидные коляски.

Приобрести тяговые гелевые батареи для ИБП востребованных брендов можно на сайте voltmarket.ua с доставкой во все регионы страны. Доступные параметры поиска на web-сайте: изготовитель, назначение, емкость, технология производства, напряжение, стоимость, наличие акций, скидок.

Как подобрать аккумулятор для бесперебойника

Все современные источники питания безопасны в эксплуатации. Спросом пользуются свинцово-кислотные герметичные модели, AGM или GEL варианты. Каждый аккумулятор для бесперебойника разработан для конкретных целей. Перед приобретением определите, в течение какого времени тяговые АКБ должны поддерживать постоянную мощность питания подключенного оборудования.

Выбор тягового гелевого аккумулятора связан с характеристиками оборудования и требованиями к батарее. Нужно учесть номинальное напряжение. Продолжительность работы определяет емкость АКБ. Внешний гелевый аккумулятор подобрать проще, на замену встроенного элемента нужно найти товар совпадающий по размеру, форме.

Купить аккумулятор для бесперебойника будет легко, если вы используете фильтры в онлайн-каталоге или обратитесь за помощью к консультантам магазина. Специалисты подберут для вас нужное устройство с гарантией производителя по выгодной стоимости.

Автор: Куртов Сергей Владимирович (Voltmarket)

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты чё, Ё@нулся? Кваттро- это привод на все четыре колеса у тачки. При чём тут кол-во пассажиров???
- Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты савсем муд@к? Причём тут Кваттро и пассажиры?
Вобщем пол-часа втирали тормозу, тот ни в какую.
Наконец наши не выдерживают.
- Зови начальника. Зае#@л, бл@!
- Начальнек заннят. Ооочень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика