Городской портал Херсона

На что обратить внимание при выборе: цвет, размер и опции

     08.12.17

В торговом зале часто глаза разбегаются от всего многообразия представленной техники. Телефоны с различным количеством ядер процессора и поддерживаемых SIM-карта дают возможность пользователю решить любые задачи. Главное – уделить внимание не только внешнему виду «умного» телефона, но и его содержательной части.

Высокое качество при небольшой цене

Золотые смартфоны 3G – стильное дополнение образа делового человека. Окружающие сразу обратят внимание на необычный гаджет. При выборе нужно помнить, что цвет устройства не определяет его функциональность. Остаться довольным сделанной покупкой можно только при условии детального изучения представленных характеристик.

Смартфоны X treme pq28 3G, с установленной 5 версией операционной системой системы Android, относятся к бюджетному ценовому диапазону. Несмотря на то, что размер оперативной памяти составляет 1 ГБ, данный телекоммуникационный гаджет вполне подходит для общения, работы и просто игр:

  • поддерживаемые стандарты: 3G, 4G;
  • емкость аккумулятора: от 3500 до 5000 мАч в зависимости от модели;
  • разрешающая способность основной камеры: 8 МП;
  • 2 активные SIM-карты;
  • 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720;
  • поддержка внешних карт-памяти.

При выборе данного производителя необходимо помнить о соотношении производительности и емкости аккумулятора. Чем больше гаджет умеет, тем выше должна быть емкость.

Характеристики устройства определяют его работоспособность

Ошибочно думать, что качество фото и видео определяется исключительно разрешающей способностью установленной оптики. Смартфоны Honor 9 3G представлены на рынке с объемом ОС от 64 до 256 ГБ. В зависимости от желаемого качество картинки, пользователь имеет возможность выбрать основную камеру на 15 – 20 МП, а фронтальную – на 8-12 МП. Каждая из них оснащена системой оптической стабилизации. Трясущиеся руки, недостаточное освещение – система сама примет решение о целесообразности внесения корректировок.

Сделанный снимок или видео можно сразу загрузить в аккаунт в социальной сети или отправиться знакомым. Для этого понадобится одна из поддерживаемых технологий передачи данных. Речь идет о 4G, 3G, Bluetooth или Wi-Fi. Скептики здесь возразят, что продолжительное использование камеры или опции «передачи данных» не лучшим образом отразится на емкости аккумулятора. Разработчики спешат успокоить пользователей. Их творение оснащено аккумулятором на 3200 мАч. Этого вполне достаточно для целых суток активного использования.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Едут в купе чукча и русский. Через некоторое время русский спрашивает:
- А что это ты глотаешь какие-то таблетки, а потом пищишь? Пи-пи-пи...
- Это я лекарство принимаю, однако. Там написано: -После приёма пищи.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика