Городской портал Херсона

Мясорубки Kenwood – надежность и экологичность

     07.09.17

«Просто, удобно и понятно» - именно этими тремя словами получится охарактеризовать мясорубки Kenwood, если поставить цель уместить описание в одно предложение. Но на самом деле мясорубки данной марки заслуживают более пристального внимания. Так, немало пользователей обратило внимание на то, что в конструкциях отсутствуют пластиковые элементы механизмов, а металл превосходного качества, он отшлифован, отполирован. Использование пластика, конечно, несколько спорный вопрос, так как в обществе всё ещё сильны стереотипы о его вредном воздействии и непрочности. Впервые пластик начали активно использовать в 50-ых годах прошлого века, но сегодня, по прошествии 70 лет, он стал гораздо более прочным и безопасным. Тем не менее, разработчики бренда особо подчеркивают, что мясорубки Kenwood - это исключительно металл.

Главные особенности и возможности

В наборе мясорубки Kenwood есть удобные насадки, позволяющие обрабатывать мясо разной жёсткости, в том числе и не самое лучшее: с жировыми кусочками или жилами. Имеются насадки для обработки филе рыбы, плюс, насадки, позволяющие с легкостью готовить колбасы, кебабы, манты и многие другие блюда. В зависимости от моделей в широком модельном ряде есть мясорубки, имеющие специальные приспособления для шинковки овощей. Агрегат относится к средней ценовой категории, но стоимость зависит от сложности функционала.

Мясорубки Kenwood - надежность в работе

Разработчики кухонной техники знают, сколько неудобств доставляет пользователям быстрая забивка механизма пищевыми и особенно мясными волокнами с высоким содержанием сала. Для таких случаев предусмотрена удобная кнопка реверса, то есть обратного хода.

Ножи сделаны из прочной нержавеющей стали, хорошо заточены, агрегат работает с минимальным уровнем шума. Это отличный вариант для опытных кулинаров и новичков, которым не менее оперативности важна и безопасность при работе с устройством. Можно удобно обработать даже плотные куски пищи, например, мясные волокна, с которыми более простые и дешевые аналоги просто не справятся.

Уход за данной кухонной техникой очень прост, мясорубки легко разбираются, все детали хорошо отмываются от пищевых остатков. Мясорубки Kenwood прослужат долгие годы, достаточно соблюсти несложные рекомендации от производителя, соблюдать необходимый режим работы и держать агрегат в чистоте.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Совет женщинам: Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика