Городской портал Херсона

“My Lezo”. Кухонные ножи

     15.12.19

Кухонный нож – незаменимый инструмент любой хозяйки. На сайте компании “My Lezo” вы можете купить нож кухонный профессиональный, универсальный кухонный нож, кухонные ножи для овощей, мяса, и т.п.

Безусловно, качество кухонного ножа, материалы и способы его изготовления имеют огромное значение, от этих параметров зависит срок службы кухонного ножа и удобство использования, мытья и хранения. Самыми лучшими в этом отношении кухонными ножами можно по заслугам считать кованые ножи. Кованый нож, сделанный из качественных материалов имеет самый большой срок службы и хорошо сохраняет свой внешний вид.

Лучшие ножи от “My Lezo”

1. Tramontina-Premium. Изготовлен из высокотехнологичных материалов и отличается легким весом. Входящий в состав керамики оксид циркония, обладает высочайшей прочностью и твердостью, к тому же способен составить конкуренцию корунду или алмазу, благодаря этим особенностям изделие долго остается острым. Рукоять эргономичная и не скользкая. Этому режущему инструменту не страшны – ржа, химикаты и кислоты. Клинок закаливался под температурой 1500o, что придало ему неоспоримую надежность и  идеальную защиту от разнообразных трещин и сколов.

2. Tramontina-Universl. Состоит из нескольких ножей – это прекрасное решение, которое способно дополнить любую кухню, и сделать процесс готовки еще более легким, комфортным и приятным. В состав набора входит специальная подставка  и 3 универсальных атрибута, изготовленных из невероятно прочного материала с яркими эргономичными рукоятками салатового цвета. Данные режущие инструменты отличаются безупречным японским качеством, надежностью и стойкостью к воздействию химикатов.

3. Ringel. Универсальные ножи. Выполнен из высококачественных материалов и обладает очень легким весом. Лезвие ножа сделано из оксида циркония, который является главным конкурентом алзама и корунда. Благодаря специальным технологиям, которые использовались при создании, нож очень прочный и долго остается острым. Максимально удобен в использовании. Рукоять не скользкая и эргономичная. Можете не опасаться ржавчины или коррозии, поскольку нож устойчив к воздействию разнообразных химикатов или кислот. Лезвие, которое использовалось при изготовлении ножа, закаливалось под высокой температурой, что предоставляет  идеальную защиту от разнообразных поломок, трещин и сколов.

На сайте My Lezo вы можете приобрести ножи для резки сыра, чистки овощей и фруктов. Каждая домохозяйка найдете нобор кухонных ножей для своей кухни.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В комнату вбегает бледная горничная:
- Мадам! Ваш муж лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом сверток.
- Наконец-то прибыла заказаная мною шуба!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика