Городской портал Херсона

Мужские и женские кроссовки Nike Roche Run

     09.02.22

С момента своего первоначального выпуска в 2012 году Nike Roshe Run была одной из самых надежных и успешных новых моделей Nike. Разработанная Диланом Раашем обувь с простой сеткой и подошвой из материала Phylon была представлена в различных вариациях и цветовых решениях как для мужчин, так и для женщин.

За последние два года немногие новые стили от Swoosh наделали столько шума, как ныне широко популярный Roshe Run. Мужские и женские кроссовки Nike Roshe Run стали хитом с момента приземления, изначально представленный в простой комбинации сетки и материала Phylon и представленный в мгновенных классических цветовых схемах. С момента их дебюта мы видели более 20 различных вариаций Roshe Run. Доступные каждый сезон от Nike, мы уже видели, как Roshe представлен в зимних версиях, интересных вариантах для женщин и даже в цветовых решениях, предназначенных исключительно для начальной школы и размеров для малышей.

И хотя Roshe Run уже почти везде, современная классика Swoosh никуда не денется. Мы уже видели вариацию Roshe Run, созданную Flyknit, которая была выпущена в 2015 году, наряду с недавно выпущенными версиями с естественной подвижностью и слип-онами, чтобы сохранить актуальность этим летом. Оглядываясь назад на памятный двухлетний пробег Roshe Run, насладитесь взглядом на каждую вариацию Roshe Run, представленную до сих пор Nike Sportswear.

Оглядываясь назад на 20 известных релизов Roshe Run здесь в каталоге. Мы вспоминаем некоторые из лучших релизов Roshe Run за последние два года. Когда Nike Sportswear впервые представила Roshe Run, он покорил мир обуви. Простая модель из сетки и пены была выпущена в нескольких простых цветовых решениях для своего дебюта и быстро завоевала популярность практически у всех.

С момента своего первоначального появления почти два года назад Roshe Run теперь выпущен в нескольких вариациях, от зимней версии до инновационной версии Hyperfuse. Roshe Run также доступен на NIKEiD, предоставляя поклонникам бесконечные возможности для создания своих собственных уникальных цветовых решений. Но мы также наблюдаем появление новых моделей, которые соответствуют той же формуле: сочетание таких вещей, как текстильный верх, минималистичный дизайн и простая межподошва. Мы не можем с уверенностью сказать, что эта обувь была разработана непосредственно в ответ на Roshe — некоторые из них, возможно, уже были в разработке, — но в любом случае они предлагают альтернативу популярному стилю Nike. То, что дизайн оригинален, не означает, что его нельзя улучшить.

Благодаря тому, что NSW уже выпустило несколько различных вариаций Roshe Run, у нас было из чего выбирать, когда мы выбирали наших фаворитов. Ознакомьтесь с наиболее заметными релизами Roshe Run ниже и не забудьте поделиться своими любимыми релизами в комментариях.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На днях открыли памятник вандалам.
Вандалы в растерянности.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика