Городской портал Херсона

Мужские футболки: разновидности, популярные тенденции и брендовые вещи для розничной продажи

     27.01.19

Гардероб каждого мужчины не может обойтись без футболки, ведь это универсальная и удобная одежда на каждый день. Продукция такого типа поставляется на рынок в широком разнообразии, впрочем, как и другие разновидности товаров легкой промышленности. Чтобы проработать вопрос оптового приобретения, найти выгодные решения для собственного бизнеса, необходимо разобраться с основным видами изделий, их отличиями, а также погрузиться в изучение трендов.

Несколько слов об истории

Историю футболок невозможно связаться с какой-либо личность, но точно известно, что первое массовое производство этой категории началось на территории США. Начальная версия предполагала Т-образную форму, которая отличалась универсальностью и комфортом. Одежда не сковывала движения, легко стиралась и сохла, а также подходила для любого мужчины.

Развитие производства и расширение вариантом покроя пришлось на время Второй мировой войны. И снова все события развивались на территории США, где начали использовать дешевый хлопок для изготовления качественных, практичных маек. Важно отметить, что название футболка была придумана в СССР, в западных странах изделия такого типа именуются T-Shirts.

Разновидности футболок

Как отмечалось выше, в современности предлагает широкое многообразие товаров, которые различаются по характеристикам и особенностям. Рассмотрим отдельные группы, а также укажем на возможности использования. Важно выделить, что все футболки по типу покроя разделены на 4 группы: классика с коротким рукавом, с длинным (хэнли и лонгслив), майки (без рукавов), а также поло. Каждая категория пользуется спросом и признания у покупателей.

По типу воротника выделяются решения с круглым и треугольным воротом. Второй вариант считается более эффектным, хотя зачастую в таких моделях присутствует глубокий вырез. Важно отметить, что вариации с круглым воротником чаще используются для спорта, тогда как с треугольным подходит для неформальных категорий мужчин.

По материалу. Сегодня производство позволяет задействовать натуральные и синтетические ресурсы. Тем не менее, наибольшей популярностью сопровождаются экологически чистые разновидности из льна, хлопка, вискоза. Реже пользуются спросом товары из шелка и полиэстера, что связывается с прением кожи и натиранием.

К рассматриваемым факторам важно добавить внешний вид и дополнения, которые вносятся производителями и модельерами. Представленная позиция считается основой выбора, поэтому необходимо определиться и проработать основные тренды.

Модные тренды и брендовые вещи

Мода не стоит на месте и постоянно находится в развитии. Поэтому подбирая футболки оптом https://chia.ua/futbolki-optom, обязательно рассматривайте современные тенденции. Популярная продукция всегда помогает получить больше выгод для розничного бизнеса, организовать поток продаж, который положительно скажется на прибыли. Что касается основных трендов, то вот они:

  • В категории «поло» пользуются популярностью классические изделия в различных цветовых решениях. Особой востребованностью обладают розовые, серо-белые и бледно-зеленые оттенки. В некоторых случаях уместно предложить черный цвет, который является универсальным продуктом и помогает подчеркнуть мужскую естественность и красоту.
  • Футболки с длинным рукавом уходят в прошлое, имеется значительное снижение потребностей в данной категории. А вот классические решения спортивного типа пользуются небывалым спросом. Особое внимание уделите вариациям с принтами, которые придают уникальность.
  • Майки без рукавов – это топ продаж. Легкость, практичность и возможность использования под рубашку. Что касается цветовых решений, то здесь должны присутствовать серый и черный. Изделия в белом цвете смотрятся не эффектно.

Стоит уточнить отдельные вопросы относительно популярных брендов необходимо в месте оптовой закупки.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- А пароль какой?
- Без пароля
- Не пускает...
- Может, ты в фразе "без пароля" пробел пропустил?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика