Городской портал Херсона

Возможности современной ортодонтии

     11.09.18

Раньше на прикус обращали внимание, преимущественно у детей. Подростки носили некрасивые «скобки» - брекеты, которых, как правило, очень стеснялись. А неправильный прикус впоследствии может сыграть злую шутку при выборе профессии: в дикторы и в артисты не возьмут точно (за исключением Шуры; тот, долгое время, демонстрировал всем, правда не неправильный прикус, а отсутствие передних зубов).

Но почему неправильный прикус встречается все чаще и чаще?

Дело, в основном, что человек разучился жевать так, как следует.

Во-первых, пища в наше время, преимущественно, мягкая.

Во-вторых, современный человек – это торопыга. Нормально поесть ему некогда. За едой он читает газету или, опаздывая, глотает,  толком не прожевывая пищу. И от этого не только заболевания желудочно-кишечного тракта развиваются, но и полости рта. Еще есть такие привычки – не только у детей – сосать или грызть ручку. Зубы-то продолжают расти, да только, не имея адекватной нагрузки, начинают расти вкривь и вкось, а также верхние зубы перестают смыкаться с нижними.

Современная ортодонтия успешно исправляет прикус не только детям, но и взрослым любого возраста. Ведь не все носили брекеты в детстве.

Возможности

Ортодонтия dentures san francisco сегодня, используя разнообразные эффективные технологии, может исправить прикус, практически, до миллиметра. При этом обычно не приходится удалять зубы и не повреждаются околозубные ткани. Используется для этого огромное количество разнообразных брекет-систем, капп и пластин. Страшненькие «скобки» ушли в прошлое…. Применяются очень удобные брекеты – очень удобные и практически незаметные. А сапфировые и  керамические брекет – системы стали своеобразным модным аксессуаром преуспевающего человека.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик собирается в командировку. Жена, игриво улыбаясь:
- Будешь мне верный?
- Дорогая! Я менеджер, а не ясновидящий!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика