Городской портал Херсона

Морозильные лари - обзор моделей

     29.07.20

Выбор торгового холодильного оборудования для бизнеса - шаг ответственный, но не менее ответственно нужно подходить также к выбору морозильного ларя для использования в домохозяйстве.

В последние годы прослеживается чёткая тенденция приобретать профессиональную технику для заморозки фермерскими хозяйствами, индивидуальными предпринимателями. Так, в частности, для малого производства или хранения собственной продукции отлично подойдут компактные малогабаритные лари отечественного производителя СНЕЖ, которые удобно использовать как в торговле, так и в быту.

На сайте ВистаПлюс представлен широкий ассортимент морозильной продукции. Путём анализа спроса и параметров мы подобрали самый компактный ларь в линейке, которым является морозильный ларь СНЕЖ МЛК-250 с глухой крышкой.

Данная модель имеет общие габариты меньше кубического метра, вес всего 50 кг и полезный объём 236 л, благодаря чему приобрел большую популярность в личном и домашнем пользовании.

Ларь при этом имеет достаточно мощный высококачественный европейский хладоагрегат Danfoss, создающий температурный режим от -18 до -25oС. Работает при температуре окружающей среды до +32oС, что подходит большинству регионов России, так как в помещении эти показатели обычно не превышаются даже в жару. А при перебоях в подаче электроэнергии ларь держит холод ещё как минимум 10 часов, сохраняя продукты в свежезамороженном состоянии.

Немаловажная деталь: морозильный ларь МЛК-250 СНЕЖ имеет колёсики, поэтому его удобно перемещать и переставлять в помещении.

При этом главное преимущество производителя в том, что он выпускает модели, которые просты и удобны в эксплуатации, не требуют серьёзного и частого обслуживания и имеют длительный срок службы благодаря качественнй сборке и комплектующим. Эксперты компании "ВистаПлюс" (vistaplus.ru) утверждают, что такие морозильные лари прослужат долг и исправно, конечно, при условии грамотной эксплуатации и соблюдения рекомендаций завода-производителя.

Что касается ценовой политики, то, к примеру, стоимость обзорной модели редко превышает 20 000 рублей, обычно же колеблется в районе 16-17 тыс. руб. Надо сказать, это значительно дешевле, чем у моделей-конкурентов других производителей, при этом не уступает по функциональности.

Идеальный ларь по соотношению цена-качество-срок службы, если вас интересуют малогабаритные модели.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Блондинка заходит в автосалон и говорит менеджеру:
- Я хочу купить праворульную машину, чтобы руль не мешал...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика