Городской портал Херсона

Модные женские туфли

     19.04.18

Модные туфли сезона весна-лето сочетают в себе обновлённую классику и немного вызывающий дизайн. В тоже время можно заметить спокойные расцветки, например, чёрные или коричневые туфли на высоком каблуке, иногда они бывают тёмно-синей, тёмно-зелёной или бордовой расцветки. Из материалов в особом почёте лаковая кожа. Даже у модного дома Fendi, который отличался всегда оригинальным подходом к изготовлению вещей и обуви, представлены туфли только чёрного или коричневого цвета, в отличие от моделей прошлой коллекции, где такая обувь в викторианском стиле, украшенная мехом, стала хитом сезона. Приобрести модные женские туфли можно на сайте https://marigo.com.ua/ru/zhenskaya-obuv/tufli/.

Что нам предлагают бренды?

Если в прошлом сезоне были популярны туфли с различными украшениями, на высоком каблуке, то на этот раз дизайнеры сделали основным комфорт и удобство, а дизайн обуви стал более скромным. Однако интересных и позитивных расцветок вовсе не поубавилось.

Например, лаковые туфли предложил нам итальянский модный дом Valentino в. Эта обувь имитирует босоножки и сочетается с белыми или серыми ажурными носками. Кстати, сочетаются они отлично с короткими юбками, а в качестве дополнения к образу используются сумки тёмных расцветок.

На вид скромными являются туфли в коллекции Fendi, которые совмещают в себе самые характерные черты обуви следующего сезона. Они выполнены в классическом стиле, из кожи и меха, причём сразу становятся заметным отсутствие каких-либо ярких декоративных деталей. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает обувать в офис или просто любит классический стиль.

У Louis Vuitton на этот раз в почёте коричневый цвет. Известный французский бренд уже не первый раз доказывает, что красота заключается в простоте. Вообще туфли Louis Vuitton сочетают в себе именно те тенденции, которым им будут присущи в следующем сезоне. Нет большого количества деталей, служащих только для декора, есть только удобство и лаконичность.

Характерная черта обуви – лаковая блестящая поверхность, невысокий, слегка вогнутый каблук и минималистичный дизайн. Иногда лаковая кожа сочетается с матовой. Вместо шнурков применяются ремни с пряжкой.

Сочетание материалов и принтов

В сезоне модным будет сочетание нескольких видов материалов, например, лаковой кожи и замши. Используются также звериные принты в виде чёткой геометрической клетки, особенно мы это видим у Valentino. Носки будут или прямоугольные, или закруглённые. На этот раз дизайнеры рекомендуют отказаться от длинных шнурков (хотя они остаются во многих коллекциях), вместо них использовать пряжки и ремни, правда, они чаще применяются в качестве декоративного элемента.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В психушке двое разговаривают:
- Ну, как тебе мой роман?
- Нормально, только действующих лиц много.
Тут им кричит медсестра:
- Эй, психи! Немедленно отдайте телефонную книгу!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика