Городской портал Херсона

Модные тенденции лета 2015

     01.07.15

Лето 2015 в самом разгаре, однако многие не знают о текущих модных трендах. А все потому, что не у всех есть время на то, чтобы хорошо подготовится к летнему сезону и уследить за всеми современными новинками. Именно поэтому мы предлагаем Вам ознакомится с статьей модных летних тенденциях 2015!

В этом году все летние коллекции запестрели в первую очередь насыщенными сочными цветами и вставками классических цветов - белые и черные. В моде сейчас обьединение разностей и противоположностей. К примеру, простые и легкие платья, которые, однако имеют насыщенный принт и разные аксессуары. Или же наоборот: платья, у которых очень сложный крой, но при этом нету принта и нету нагрузки образа аксессуарами. Специалисты интернет магазина "Глазурь" рекомендуют подходить к своему стилю в 2015 году именно так: комбинировать сложные и простые элементы летней одежды, но не делать образы слишком избыточными.

Как и в коллекции прошлого сезона, коллекции лета 2015 изготовлены из легких тканей, которые изготовлены обязательно из высококачественных натуральных материалов. Что же касается фасонов, то в моде летом 2015 будут однозначно приталенные и облегающие модели если это касается футболок, штанов, шорт и юбок. Если же речь идет о платьях и сарафанах - то тут в моде наоборот исключительно модели свободного кроя, так называемые "воздушные" и "струящиеся" модели. Расцветка или принт классические - обычный горошек, который сейчас можно увидеть практически на всех подиумах мира большой моды. Кроме того, не менее популярны и одежда в полоску или с анималистическим принтом.

Модные специалисты советует покупать летнюю женскую одежду исключительно таких фасонов, чтобы они выгодно подчеркивали Вашу фигуру, скрывая мелкие недостатки и подчеркивая достоинства. Однако не стоит забывать, что одежду стоит подбирать целиком под образ, иначе его придется подгонять под Вашу одежду. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваш летний гардероб подчеркивал Вашу элегантность и женственность, при этом выгодно оттеняя Вашу оригинальность и аутентичность. Ваши образы должны быть столь же многозначны, сколь Вы - многогранны. Поэтому отнеситесь к создание летнего образа очень серьезно.

Если Вы хотите обновить свой гардероб свежими новинками - то теперь Вы готовы это сделать с полной легкостью, так как в этой статье изложены все основные течения летнего модного сезона.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идет по улице девушка с длинными ногами. Сзади, ее догоняет парень и с дистанции в метр, произносит:
- Какие у вас прекрасные длинные ноги.
Девушка не оборачиваясь, с грустью в голосе, отвечает:
- Ноги-то длинные, а х*ли с такой рожей толку-то.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика