Городской портал Херсона

Модные фасоны женских халатов и женского нижнего белья 2016

     13.03.16

 Выглядеть стильно и красиво стараются все женщины. Но в основном только вне стен собственного дома. А вот в привычной домашней обстановке они совершено забывают о своем внешнем виде. Чтобы быть привлекательной даже в стенах родной квартиры, но при этом чувствовать себя в одежде комфортно и расслабленно, нужно просто купить женский халат. Удачная модель позволит выглядеть хорошо без особых усилий. А если выберите халат еще и с учетом модных тенденций 2016 года, ваш стиль будет образцовым. Главный акцент в нынешнем сезоне – на комфорт и рафинированную женственность.

  1. Цветовая палитра – приветствуются модели откровенных, сочных оттенков. В фаворе насыщенный синий, красный и вишневый, благодаря которым можно создать яркий, лаконичный, а при необходимости и нарядный образ.
  2. Фасоны – мягкий облегающий силуэт без пуговиц. Вместо них лучше выбрать модель на молнии или глубокий запах с поясом. Это удобно, легко и практично. Модным считается свободный фасон, который не стесняет движений, и приспущенная линия плеча. Никакой мешковатости, но при этом абсолютный комфорт. Кстати, в моду вернулось кимоно, но в современной интерпретации: с простым кроем, качественным материалом исполнения, темного, сочного цвета с локальной, изящной вышивкой на спине. Восточная тематика сегодня актуальна, как никогда.
  3. Длина – мини подойдет обладательницам стройных ног. Выбирая халат макси, сделайте выбор в пользу модели с расклешенным подолом и подчеркнутой линией талии.
  4. Материал –натуральные ткани всегда в цене. Самый желанный, благородный и дорогой материал – натуральный шелк. Но помните, что такая ткань довольно прихотлива в использовании и уходе. Несмотря на это, шелковый халат должен быть у каждой женщины – для особых случаев или просто для создания соответствующего настроения. Мохер или хлопок тоже в тренде. Дизайнеры при создании комфортной и модной домашней одежды используют также муслиновое или атласное плетение, трикотаж на его основе, хлопковый велюр.
  5. Принты–модели 2016 года графичны, с крупными детализированными рисунками. Это могут быть геометрические узоры, фрагменты цветочных лепестков, большие абстрактные изображения.

Безусловно, пижама с халатом – самая удобная домашняя одежда. Но в то же время она подчеркивает все достоинства и недостатки фигуры. Поэтому помните, что глянцевые фактуры и крупные принты добавляют объема. А стройнит темный насыщенный цвет фона. Например, темно-синий, черный, зеленый. Так что выбор модных халатов 2016 года довольно разнообразный. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать?
- Конечно, у нас как раз одна утонула!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика