Городской портал Херсона

Модные цветы с доставкою по Херсону оформлены в шляпную коробку

     22.07.20

Букеты в шляпных коробках являются настоящим трендом. Важные моменты от флористов нашего онлайн-магазина доставки цветов в Херсоне на http://herson.flora24.com.ua:

  1. Замочить оазис, скомкать газету и заполнить ею наполовину шляпную коробку. Полость коробки обложить клеенкой, чтобы уберечь от влаги.
  2. Обрезать оазис по форме коробки и разместить на пленке. Лишнюю пленку обрезать.
  3. Начать создавать композицию, обкладывая края листьями, чтобы скрыть техническую часть.
  4. Заполнить коробку цветами. Сначала определить опорные точки букета с доставкой и ставить крупные бутоны.
  5. При создании букета идти стоит от большего к меньшему. То есть сначала большие бутоны, а потом более мелкие.
  6. Завершающий этап – добавление в букет листьев.
  7. Чтобы придать букету законченный вид, следует обернуть коробку атласными лентами и обвязать бантом. И вот композиция готова.

Оформление композиции в коробке в нашем магазине

Основываясь на советах флористов, вы можете самостоятельно составить букет в шляпной коробке. Но если у вас нет времени или желания заниматься этим, то загляните на наш сайт, чтобы заказать доставку цветов в Херсон уже готовых композиций. Вы найдёте огромный выбор цветов в шляпной коробке. А если вам не понравится ни один из предоставленных букетов, тогда доверьтесь настоящим профессионалам нашего магазина. Вы можете позвонить по указанному на сайте телефону и рассказать про ваши пожелания. Букет в шляпной коробке будет готов в короткие сроки. При желании можно добавить к композиции какой-нибудь подарок. Например, украшение, коробку конфет или фрукты.

У нас работает курьерская служба, которая осуществит доставку цветов в Херсоне от http://flora24.com.ua до адресата в любую точку города.

Кроме того, на нашем сайте постоянно обновляется ассортимент и составляются все новые и новые композиции. Если оформите услугу в нашем магазине мы уверены, что вы останетесь нашим клиентом на долгие-долгие годы. Эта услуга в нашем магазине имеет ещё один большой плюс. Мы заботимся о том, чтобы букет подольше оставался свежим. Для этого цветы доставляются специально оснащёнными холодильным оборудованием машинами.

Оформляйте заявку на доставку букетов по Херсону у нас и вы, и получатель останетесь довольны выполнением вручения. Кроме цветов так же можно преподнести конфеты, фрукты, тортик и даже мягкую игрушку.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Подходит маленький мальчик к милиционеру и спрашивает:
- Скажите, дядя милиционер, а зачем у вас на фуражке вот этот хлястик пришит?
Милиционер, гордо расправив плечи, отвечает:
- Понимаешь, малыш, когда мы гонимся за преступником на машине, я высовываюсь из окна, чтобы стрелять, а на бороду опускаю хлястик, чтобы фуражка не слете...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика