Городской портал Херсона

Мечтаете работать за границей — обратите внимание на недвижимости в Испании

     03.05.15

Наши соотечественники, устав от низкой заработной платы на родине, от ее регулярных задержек, устремляют свой взор на старушку Европу, в надежде найди там достойную оплату своих знаний и способностей. Однако без вида на жительство ни в одной европейской стране получить работу на легальных условиях практически невозможно. Остается довольствоваться положением нелегала, что ведет к выявлению этих фактов и высылке из страны.

Покупка недвижимости в Испании — это реальная возможность на законных основаниях получить вид на жительство в этой стране и иметь возможность свободно передвигаться по всей Европе. Соответственно, вы можете искать возможность хорошего заработка в любой европейской стране на законных основаниях.

Чтобы эта схема работала необходимо выбрать недвижимость, которая будет пользоваться спросом у туристов. Недвижимость Коста Брава полностью отвечает таким требованиям. Популярный курорт ежегодно посещают тысячи туристов. Половина из них предпочитает не пользоваться услугами отелей, а арендовать виллы, дома и квартиры самостоятельно. Среди всех регионов, где россияне стремятся приобрести недвижимость в Испании Коста Брава занимает одно из ведущих мест. Опережают ее только две столицы: самого государства и области Каталонии.

Покупка дома или квартиры в Коста-Брава автоматически дает право получения вида на жительство, который, в свою очередь, позволит вам искать работу в любой европейской стране. Приобретенная же недвижимость на побережье Каталонии может сдаваться тем, кто считает отдых на испанском побережье Средиземного моря самым лучшим.

Приобретая недвижимость в Ллорет де Мар, Тосса де Мар или Бланесе, можно быть уверенным, что ее можно будет без труда сдать в аренду и получить неплохой доход, который позволить в недалеком будущем полностью оправдать вложенные средства. Имеющийся вид на жительство позволит найти работу на законных основаниях в странах, расположенных не так далеко от родных границ.

Купив дом или квартиру на средиземноморском побережье Коста Брава, вы получаете вид на жительство, а следовательно, можете работать в любой европейской стране и сдавать приобретенную недвижимость в аренду с целью получения дополнительного дохода. Сейчас, когда цены на этом рынке Испании еще не поднялись после экономического кризиса, у вас есть все шансы купить жилье в популярном у туристов районе по доступной цене.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сельский клуб. Колхозники подтягиваются после тяжелой рабочей недели. Скамейки по периметру, по середине катушечный мафон из которого орет "Руки Вверх". Как всегда на 10 девчат 9 парней.
Прошел час. 4 парня обожравшись самогона, вынесли друг друга из клуба и упали в лужу. Прошло два часа. Драка 2 на 2. Все в нокауте.
Остается один мужик, тихо сидящий в углу. Девки пошушукались и самая смелая пошла к нему.
- Здрасьте, а вы не местный?
- Местный.
-А чей та я вас не видела?
- На зоне был.
- Ой, а долго.
- 15 лет.
- А за что?
- Жену разрубил, на куски разрезал, и в реку скинул.
Девка возвращается к подругам и на ухо шепотом:
- Тань, и не женатый!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика