Городской портал Херсона

Максим Поляков и его возможности

     05.10.19

Каждый из нас знает, что человечество просто мечтает о новых горизонтах и просторах. Нам тесно 6 миллиардам на одной Земле. И для этого создаются новые разработки. Сегодня Максим Поляков предлагает как вариант выхода из неопределенного курса направлений в разработках освоения космоса новые ракеты, а также другие разработки, которые готовы и создают новые идеи и возможности.

Как личность Максим Поляков довольно занятный человек. Он развит всесторонне и его интересы лежат не только в освоении космоса. Но весь мир знает его именно по нему. Молодой человек родился и вырос в Запорожье. В годы Советского Союза Украина блистала своим могуществом и разработками, которые покоряли весь мир. Ракету «Циклон» не смогли переплюнуть до сих пор. Но Поляков, хоть и в США, но явный представитель тех умов, которые создали Циклон – сегодня он предлагает новые ракеты. И суть новых ракет Альфа и Бетты в том, что станут они доступнее даже малому бизнесу. А это в свою очередь откроет дорогу все новым и новым открытиям. Свою родину Поляков пытается поднять «с колен» в сфере космонавтики. Да и другие сферы, которые сегодня интересны миру тоже пытается развить:

  • Медицина и нахождение рецептов долголетия;
  • Робототехника;
  • Экономное и эффективное использование природных ресурсов;
  • Поддержка молодых дарований.

Для этого он создал ассоциацию «Ноосфера», которая включает все организации для осуществления задуманного. Так, уже 15 лет как открыта на базе Ноосферы Школа Инжиниринга https://glavpost.com/maks-polyakov/. Здесь студенты и молодые люди могут не только представлять свой продукт, но и создавать его на высокотехнологическом дорогом оборудовании. А кураторы и юристы помогут продвинуть продукт на рынке. И первые продвижения уже успешно работать и не только в Украине. Цель Полякова восстановить и поддержать все те умы, которые имеет Украина. И поверьте, что соотечественников Максима в лидирующих позициях в разных направлениях достаточно в мире. А сколько их еще может быть? Главное поддержка, которую оказывает успешный бизнесмен. Он словно вкладывает инвестиции в будущее родины. Конечно же, препятствия для работы есть и с этим он также пытается бороться. Даже законодательство, которое никто не мог поменять, с его подачи стали потихоньку обдумывать. 

Максим Поляков успевает везде: он спортсмен, бизнесмен и активный игрок своей команды, а еще отлчный семьянин и папа многодетной семьи.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Муж - жене:
- А ты чего мешки под глазами не покрасила в какой-нибудь симпатичный цвет?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика