Городской портал Херсона

Машинная штукатурка потолков

     14.03.20

Машинная штукатурка потолков – это высокая скорость работ и одновременно высокое качество такой услуги.

Почему выравнивание машинным способом – лучший способ?

Важно сделать выравнивание потолочной поверхности качественно, чтобы потом не пришлось снимать и полировать поверхность слоем шпаклевки или даже проводить повторную работу по выравниванию. Это очень затратная и длительная процедура, особенно если использовались качественные, прочные материалы. Самый лучший вариант – за один раз провести хорошее оштукатуривание как стен, так и потолочных поверхностей. В большинстве случаев машинная работа по выравниванию поверхностей потолка имеет пять ключевых преимуществ:

  • скорость работы;
  • возможность нанесения равномерного слоя;
  • высокая плотность слоя;
  • высокие качество выравнивания;
  • использование минимального количества ресурсов.

Почему это выгодно?

К очевидным преимуществам машинного выравнивания следует отнести и возможность работы сразу нескольких человек на объекте последовательно. То есть, за один день вполне реально оштукатурить большую часть потолка средней по площади квартиры. Если сравнить это с возможностями самого лучшего мастера, который проводит эту операцию вручную, сразу же видим очевидный плюс. Прежде всего, он заключается в скорости завершения отделочных работ. Именно оштукатуривание – затратный по ресурсам и времени вид ремонтных или строительных работ, который становится доступным и простым благодаря машинному методу.

Основные требования

Для быстрой работы бригады мастеров понадобится ограниченный набор инструментов и механизмов:

  • штукатурная станция для смешивания подачи выравнивающего слоя;
  • линия электропитания, а при отсутствии – дизель-генератор (или бензиновый);
  • водопровод (или автономная/резервная ёмкость для воды);
  • леса для подъема на высоту потолка или удобная, широкая лестница с прочным напольным креплением-фиксаторами;
  • запас необходимой разновидности сухой смеси;
  • подготовленная по маякам, поверхность потолка.

Все остальное – это дело рук мастеров, которые могут за минимальное время выполнить большой объем работы с помощью механизации этого процесса.

Выбирать технологию выравнивания – это желание заказчика. Если есть возможность минимум неделю работать с выравниванием – тогда это допустимая трата времени и сил. Но если срок и качество работы равнозначно важны - тогда самым лучшим вариантом является механизация выравнивания потолка в новострое или капитально отремонтированном доме, квартире.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В городе Челябинске зарплату рабочим стали зарывать в землю на глубину 40 метров. Темпы строительства метро выросли в несколько раз.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика