Городской портал Херсона

Маршрутные перевозки

     26.07.17

Пассажирские перевозки – это один из самых востребованных видов транспорта. Но, как и в любом другом виде транспортных перевозок здесь важную рол играет качество услуг, вкупе с ценой и комфортабельностью.

Одним из самых удобных и популярных видов транспорта является онлайн-заказ транспортных средств для организации любого сообщения, и не важно междугородние это перевозки или городские.

Такой вид сервиса весьма актуален, особенно в том случае, когда нет ни времени, ни желания отправляться на вокзал, выстаивать шумные очереди и ехать на сомнительном автобусе в пункт назначения.

Другое дело, когда вам предоставляют информацию о маршруте заранее. Это и время отправления и прибытия и марка транспортного средства, его состояние и объем свободных мест. Броня места в автобусе не требует наличия билета. Достаточно просто назвать инициалы водителю и удобно расположиться, после чего наслаждаться приятной и комфортной поездкой в автобусе.

Оплатить и оформить броню места можно заблаговременно, после чего диспетчер онлайн-сервиса свяжется с вами за полдня до отправления, назовёт время отбытия, номер автобуса и другие необходимые данные для осуществления поездки.

Если вам в срочном порядке необходимо попасть в пункт назначения, то возможна организация экспресса. Оплата проезда может осуществляться наиболее удобным для вас способом, в том числе и предварительным заказом в онлайн-режиме.

Маршрут Киев – Днепропетровск через город Борисполь - наиболее популярен. Перевозки происходят в ежедневном режиме согласно расписания на автобусах марки «Mercedes Sprinter». Для заблаговременного приобретения билетов онлайн-сервис предлагает регистрацию на поездку в формате «online». Это даст вам полную гарантию того, что в автобусе будет место, отведенное для вас.

Кроме того, онлайн-сервис по заказу маршрутного такси имеет диспетчерский центр, по звонку в который можно уточнить всю необходимую информацию о поездке.

Также возможна поездка из Борисполя в Днепропетровск. Если есть желание сесть в этом городе, то на пути следования можно это сделать в наиболее комфортном месторасположении. Для этого необходимо заблаговременно осведомить диспетчерскую о координатах посадки.

К ряду преимуществ онлайн-сервиса заказа билетов на маршрутные перевозки пассажиров можно отнести и то, что диспетчер осведомляет пассажира телефонным звонком о том, где на данный момент находится транспорт и через сколько он будет в необходимом вам пункте, диспетчер обязуется информировать пассажира при изменении во временном графике маршрутного автобуса.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Морское побережье. Женский пляж. Купается группа феминисток. Вдруг одна из них вылавливает из воды старинную бутылку. Открывают бутылку и из нее появляется джинн.
- Спасибо, что освободили меня. Исполню любое ваше желание.
- Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами.
- OK - отвечает джинн и с негромким хлопком превращается в военкома с кипой повесток.
- Всем присутствующим от 18 до 28 лет завтра явиться в райвоенкомат для прохождения первоначальной постановки на воинский учет...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика