Городской портал Херсона

Магазин Бизон – брендовое термобелье.

     31.03.21

Биг бизон магазинБиг бизон магазин

На протяжении 15 лет мы занимаемся реализацией одежды и снаряжения для активного отдыха, зимних видов спорта, туризма, альпинизма, скалолазания и дайвинга. Наши магазины расположены в Киеве: пр. Победы, 18 и на ул. А. Ахматовой, 48А. Также можно сделать заказ онлайн, через официальный сайт интернет-магазина Бизон - https://bigbizon.ua/

Мы собрали огромную коллекцию специализированной одежды, термобелья и снаряжения для мужчин, женщин и детей. Товарный ряд представлен широким ассортиментом лучших мировых брендов. Это изделия высочайшего качества, стильные, практичные и функциональные наряды, которые обеспечивают комфортный отдых и спортивный успех в условиях максимального комфорта.

Среди всего изобилия нашего магазина, отдельное внимание заслуживает термобелье. Модельный ряд каждого бренда позволяет подобрать определенную модель и разновидность, подходящую под стать и вид деятельности. Это может быть мужское, женское или детское термобелье для активного или пассивного отдыха.

Что такое термобелье, зачем оно нужно и какие его преимущества.

Это нижнее белье, оно надевается непосредственно поверх голого тела и призвано защитить его от холода. Конечно же, само по себе термобелье не согревает, но оно создает оптимальный температурный режим и выводит влагу. Кстати, выведение влаги является даже более важной функцией, чем сохранение тепла. Дело в том, что не дать телу замерзнуть, может и обычная одежда, но вот не дать ему замерзнуть во время интенсивной нагрузки организма, способно только термобелье. Все потому, что оно создается из высокотехнологичных материалов, способных сохранять тепло тела и выводить с поверхности кожи влагу, не впитывая ее. Как известно, мокрая одежда теряет все свои тепловые качества.

Если вы цените комфорт и уют, занимаетесь активным отдыхом и зимними видами спорта, тогда без термобелья не обойтись.

Данный наряд также отличается высоким уровнем комфорта, благодаря эластичности ткани. Его создают с минимальным количеством швов, а те, что остаются, делаются максимально плоскими. Несмотря на то, что одежда плотно облегает тело, она не сковывает движений и не натирает кожу. Носят ее в комплекте с утепленными вещами – верхней одеждой. Верхний слой также должен обладать определенными защитными свойствами, например не пропускать снаружи холод, ветер и влагу. Только так можно создать гардероб, способный защитить от холода, мороза, ветра, снега и при этом, не ограничивать в движении или его темпе.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Жена после душа входит в комнату, распахивает халатик и спрашивает мужа:
- Ну как я?
- Хороша! А была бы чужая - цены бы тебе не было!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика