Городской портал Херсона

Лучший интернет магазин по игрушкам Bruder в Украине.

     07.09.16

Всемирно известный бренд, который стал именем нарицательным среди всех ценителей качественных игрушек – Брудер вот уже несколько десятилетий радует ребят невероятными машинками. Немецкая компания известна тем, что в каждой модели соединились качество, яркий дизайн и функциональность. Именно за это машинки Bruder любят и мальчишки, и девчонки, и даже взрослые со всего мира. В отличие от многих брендов, Брудер не переносит свое производство в Китай, а выпускает игрушки на своем заводе в Германии. А мы знаем, как немцы относятся к автомобилям – с любовью и трепетом. Также они относятся и к выпуску каждого грузовика, игрушечного комбайна или джипа.

Коллекции машинок от Брудер

Специалисты компании позаботились о том, чтобы каждый малыш смог подобрать свой любимый вид транспорта. Ведь дети ценят игрушечные грузовики не за то, что они красочные, а за их функциональность и возможность представить себя водителем очень интересной и удивительной техники. Выпускает бренд несколько коллекций, среди которых можно найти:

  • Пожарные машины. Безусловно, это игрушки считаются любимейшими, и кроха с удовольствием будет разбираться в особенностях модели. А разбираться будет с чем – машинки оснащены мигалками, выдвижными лестницами, звуковыми эффектами и даже баком для воды.
  • Автокраны. Машинки, которые привлекают внимание своей реалистичностью. С помощью такой игрушки ребенок сможет представить себя строителем огромных городов, ведь кран действительно поднимается и опускается, а стрела может выдвигаться на целый метр.
  • Мусоровозы. Нестандартные игрушки, что удивляют своими возможностями. Функционируют они, как и настоящая техника – есть здесь и баки, где будет храниться мусор, и специальный механизм, который позволит его прессовать. Малыш поймет, как же работает машина, что каждый день вывозит мусор и сможет заняться важным делом – сохранять в чистоте свой фантастический город.
  • Комбайны. Ребятам очень нравится представлять себя владельцами фермы. С помощью комбайна кроха поймет, как собирается урожай и сможет обустроить и навести порядок на своей вымышленной ферме. Комбайн выполнен реалистично – здесь и засыпается зерно, и отцепляется жатка, а в кабину можно посадить игрушечного помощника.

Предлагает Bruder интернет-магазин еще десятки игрушек, среди которых и бетономешалки, и бульдозеры, и тракторы, эвакуаторы. Для каждого малыша найдется своя любимая машинка. 

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Хм, вообще интересно чистить мышку при работающем компьютере - получил почту, два раза забанил кого-то, скачал обновления виндовс и написал одно сообщение на форуме с текстом "ыыыыыы".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика