Городской портал Херсона

Лучшие шнековые транспортеры от производителя

     18.11.20

Компания Техник предлагает разнообразную продукцию, а именно шнеки для перемещения гранулированных и сыпучих продуктов. Компания, подробно о которой на https://technik.ua/, имеет собственную производственную офисную базу в Бориспольском районе, которая позволяет производить и выполнять целый ряд действий.

Особенности продукции компании

Главная продукция компании - это гибкие шнеки, которые позволяют перемещать такие сыпучие продукты, как мука, зерно, кофе, какао, гранулы. Также здесь можно приобрести особые конструкции, которые обладают повышенной мощностью и способны перемещать тяжелые и влажные продукты. Они позволят с легкостью перемещать песок, торф, цемент. Отдельно представлены просеиватели муки и сахара для хлебопекарных цехов, для кондитерских предприятий. Также здесь можно приобрести растариватели мешков, опрокидыватели мешков и другое оборудование, которое необходимо многим предприятиям.

Компания может предложить особое комплексное решение для того, чтобы без тары хранить сыпучие материалы. Для этого применяются специальные мягкие силосы и транспортеры. Компания всегда разрабатывает новые варианты, проектирует особые новинки, которые облегчат работу многих предприятий. Также производство готово работать по проектам заказчиков. Опытные сотрудники могут изготовить самые сложные транспортные системы благодаря многолетнему опыту, собственным производственным мощностям.

Лучшие шнеки для разных сфер

Компания готова представить самые разнообразные варианты шнеков. Компания успешно работает с 1993 года, а среди продукции в каталоге вы можете найти варианты для сахара, сухого молока, силоса, особые модели транспортных шнеков, комплексное решение для бестарного хранения сыпучих продуктов. Вы можете увидеть все сертификаты качества, которым соответствует продукция, она прошла все необходимые лабораторные испытания и имеет документы, подтверждающие высокое качество.

Среди заказчиков компании выделяют различные хлебокомбинаты Киева, и других областей. Компания обеспечивает своей продукцией самые разные города нашей страны, это не только хлебопекарни, но и маслокомбинаты, зерновые мельницы, компании по производству подсолнечного масла. Также оборудование компании используется на кондитерских и макаронных фабриках, таких как Рошен, Галка, Житомирские ласощи, Лагода и многие другие.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В Голливуде готовят новую постановку Шекспира: "Ромео и Джульет".
Рабочая группа никак не может решить, кто из них будет афроамериканцем.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика