Городской портал Херсона

Лучшие санатории Трускавца

     14.09.19

Для многих современных туристов из нашей страны и стран Европы отдых в украинских Карпатах стал привычным. Некоторые даже посещают лучшие санатории Трускавца не один раз в год. Ведь в этой глубинке Прикарпатья всегда чудесный климат, красивые природные пейзажи и вечно бьющие источники целебной минеральной воды. Кроме этого у каждого туриста независимо от возраста есть уникальная возможность значительно улучшить свое здоровье в одном из лучших санаториев.

Санатории Трускавца европейского класса

В курортной зоне Трускавца действуют несколько санаториев международного уровня и фешенебельных отелей. Далее речь пойдет о том, где лучше всего провести свой отпуск, чтобы он стал незабываемым и полезным для Вашего организма, а также здоровья Ваших близких.

Лечебно-профилактическая база города Трускавец в наше время находится на высоком уровне. Основой несомненно есть лечение самых различных заболеваний минеральными водами из целебных источников, грязевыми ваннами и вдыханием воздуха в специальных солевых пещерах. Но кроме этого Вам также предложат пройти качественную диагностику с использованием ультра-современного медицинского оборудования, получить консультацию квалифицированных и опытных специалистов на счет того, как поправить свое здоровье.

Визитной картой Трускавца является санаторий "Алмаз". Это лечебно-профилактическое заведение действует еще с 1975 года и за это время успело зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Само здание находится возле верхнего бювета. Лечение гостей выше представленной курортной зоны осуществляется в бальнеологической водо-лечебнице номер два. Главной специализацией выше представленного карпатского санатория есть лечение и профилактика урологических заболеваний. Но здесь также успешно лечат болезни эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания.

В категорию лучшие санатории Трускавца также попадает лечебно-профилактическое заведение "Аркада", которое расположено недалеко от центрального бювета и парковой зоны. Санаторий предлагает эффективное лечение водными процедурами, озокеритотерапию, физиотерапию, СПА-процедуры.

На третьем месте в рейтинге стоит расположить санаторий "Арника", который успешно функционирует с 1994 года. Вас ждет квалифицированная медицинская помощь, вкусная и полезная пища, уют в комфортных и просторных номерах, а также интересные, познавательные экскурсии. Более подробную информацию о всех действующих на сегодняшний день санаториях Трускавца можно получить здесь - 4relax.com.ua.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Ганнибал Лектор приходит на прием к диетологу.
- Доктор, скажите, а мне можно есть сырые яйца?
- Да, конечно, голубчик... Ой, что вы делаете?!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика