Городской портал Херсона

Лучшие горнолыжные курорты

     29.11.20

Большинство горнолыжных курортов Швейцарии и Франции более всего подходят для людей средних лет и преклонного возраста. Но значительная часть туристов приезжают сюда семьями, чтобы ощутить все прелести горнолыжных видов спорта.

Если вам случится попасть в Куршавель, то вам покажется, что люди съезжаются туда не для катания на лыжах, а чтобы как следует отвести душу в ночных клубах и многочисленных барах. Наверное именно поэтому Куршавель и считается одним из самых популярных горнолыжных куроротов мира.

Франция славится отменным сервисом, находящимся на высочайшем уровне. Кроме того французская кухня в курортных ресторанах очень изысканна и имеет множество поклонников по всему миру. Сегодня горнолыжные туры со скидками доступны во многих туристических агентствах. Но главным достоинством горнолыжных курортов Франции являются образцовые трассы и уникальные пейзажи Альп.

Ещё более потрясающие виды Альпийских гор откроются вам на курортах Швейцарии и почти все они расположены поблизости со старыми деревушками. Здесь, в основном, отдыхают люди старшего возраста, ведь тишина и умиротворение швейцарских Альп способствуют поистине медитативному состоянию.

Большинство молодёжи со всех стран мира, как пишет marshrut-club.com, выбирают зимние курорты Австрии, где особенно много всевозможных развлечений. Основная жизнь здесь начинается ночью, когда многочисленные дискотеки, бары и ночные клубы не дадут заскучать самому избалованному тусовщику.

Горы Австрии

Что вспоминается первым делом, когда кто-нибудь говорит — Австрия? Конечно же, горнолыжные курорты. Если вам интересна Австрия горные лыжи туроператор тогда предложит вам превеликое множество вариантов. 2000 километров горнолыжных трасс могут разбить сердце, как лыжнику-новичку, так и профессионалу.

Австрия считается настоящим центром горнолыжного отдыха. Там находится порядка восьмисот различных горнолыжных курортов, и одним из лучших курортов является курорт Ишгль, Китцбухел и курорт Цель-ам-Зей. Сами Альпы разделены на семьдесят одну область, а сезон начинается в ноябре – декабре. Конец сезона в апреле-мае. Но некоторые курорты предусмотрены для круглогодичного использования.

Высокий уровень сервиса – неоспоримый плюс в сторону Австрийских курортов. Различные маршруты (любой сложности) оснащены первоклассными подъемниками. Во избежание несчастных случаев и ради повышения удобства для катающихся, подъемники проверяются каждый год.

Горнолыжный туризм является основным источников дохода в казну страны. В Вене, Линце, Зальцбурге, Граце, Инсбруке и Клагенфурте находится шесть основных аэропортов. Помимо курортов, Австрия привлекает музеями, красивыми пейзажами и уникальной архитектурой. Но все же, катание на лыжах привлекает туристов больше всего.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идет панихида. В зал вбегает взмокший человек, подходит к
гробу и что-то сует в ноги покойнику.
- Что это ты? - Спрашивает знакомый, когда тот встал рядом.
- Весь город обежал. Нигде цветов нету. Так я ему
шоколадку...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика