Городской портал Херсона

Лучшие цвета натяжных потолков для спальни

     26.04.16

Натяжные потолки в спальнеКомпания Demi-Lune предлагает своим клиентам высококачественные натяжные потолки для спальни. Demi-Lune – это гарантия качества и работа, выполняемая в пределах 5 дней. Только у нас вы найдете широчайший ассортимент цветов и оттенков для натяжных конструкций, а также разнообразие материалов для потолочных покрытий.

Монтаж натяжных потолков в спальне имеет свои особенности. Спальня – особое место, где человек проводит большое количество своего времени. Цветовое решение для натяжного потолка должно учитывать влияние определенных цветов на психику человека. Так как спальня – это место отдыха, то желательно не выбирать для потолка слишком яркие и минорные оттенки: алый, бордовый, темно-синий, черный и т.д. Лучше всего подойдут пастельные тона. Кроме того, в случае установки натяжных потолков для спальни нужно учитывать широкие возможности по монтажу оригинальных осветительных приборов и использованию подходящих материалов.

Особенности глянцевых ПВХ пленок

Глянцевый натяжной потолок их ПВХ представляет собой очень гладкую зеркальную поверхность с высоким коэффициентом отражения. Для спальни – это один из наиболее приемлемых вариантов. Среди преимуществ глянцевого натяжного потолка, устанавливаемого в спальне, необходимо, прежде всего, отметить его высокий потенциал по визуальному расширению пространства. Так как глянцевый потолок отражает световые лучи, то спальня благодаря ему будет казаться более светлой и визуально большей.

Преимущества матовых потолков

Поверхность матовых  натяжных потолков от Demi-Lune шероховатая, светопоглощающая. Она сообщает спальне тихую, уютную, спокойную атмосферу. Поверхность идеально подойдет для классического ровного потолка. Одним из главных преимуществ матовых потолков является невидимость шва. Эта особенность делает их идеальными для спальной комнаты.

Что можно сказать про сатиновые пленки?

Сатиновые натяжные потолки имеют широкие возможности дизайнерского модернизирования. Материал в действительности по фактуре схож с тканевым, производится в разнообразной гамме оттенков. Как и матовые, сатиновые натяжные потолки искусно маскируют монтажный шов, что является большим преимуществом в том случае, если конструкция потолка двухуровневая. Для спальни отлично подойдет перламутровый оттенок, способный мягко рассеивать свет, благодаря чему освещение в спальне будет казаться обтекающим, мягким, струящимся. 

Где посмотреть фото?

Фотографии натяжных потолков в спальне смотрите на сайте киевского производителя demi-lune.ua.

Часто в спальне используются фактурные натяжные потолки. Речь идет о таких материалах, которые способны имитировать бархат, замшу, кожу или мрамор, деревянную отделку. Для спальни этот вариант наиболее выгоден, если вы желаете использовать в ней общий принцип интерьера всего жилища.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Девушка, сколько вам лет?
- Пятнадцать.
- И у вас на входе даже паспорт не спросили?
- Зачем паспорт? Я же здесь стриптизёршей работаю!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика