Городской портал Херсона

Лучшее оборудование для телеканалов и видеостудий

     26.07.18

В любой телестудии действуют строгие принципы отбора подходящей аппаратуры для съемок: это особый класс техники, предназначенный для операторов и специалистов, работающих на съемочной площадке и в студии. Приобретая функциональное и мобильное профессиональное фото и видеооборудование, можно легко реализовать любые творческие планы. Эффективность и качество аппаратуры являются решающим фактором. Также важны оперативное включение в работу, компактность, безопасность и эргономичность.

Покупка профессионального оборудования для телестудий

  • Выбирая студийное оснащение, ориентируются на самые востребованные съемочные и студийные модели видеокамер и фотоаппаратов. Это даст возможность добиться высокого качества программ и рекламных роликов.
  • Грамотно выбранная техника позволит отснять материалы, которые в техническом плане будут соответствовать стандартному вещательному формату. Основной комплект аппаратуры включает в себя удобные в работе видеокамеры и, если необходимо, устойчивые штативы к ним.
  • К профессиональному фотобоорудованию потребуются дополнительные аксессуары в виде сменных объективов, отражателей, рассеивателей, источников питания и кабелей в ассортименте.
  • Видеотехника для профи соответствует требованиям пожаробезопасности. Оператор должен быть защищен от поражения током. Актуально выбирать модели, которые отличаются простотой сборки и возможностью быстро включить видеокамеры при репортажных съемках на выезде.
  • Техника для профи выгодно выделяется среди линейки продукции широкими возможностями, востребованными на телевидении. Помимо качества съемки такая аппаратура обеспечивает достойное качество отснятого материала, имеет множество удобных функций для работы с видео.

Видеотехника и фототехника от «ДивиаПро»

Компания «ДивиаПро» много лет специализируется на продажах лучших камер и оснащения для студий и телеканалов. Это богатый выбор продукции для профи - приобретение камер в этом интернет-магазине позволит организовать съемочный процесс как в студии, так и на выездных съемках. Ассортимент продукции даст возможность отснять видеоматериалы в великолепном качестве с последующей его обработкой. Такой материал можно будет демонстрировать на большом экране либо транслировать на расстоянии без ухудшения качества.

Каталог интернет-магазина содержит огромный выбор всего необходимого - фото- и видеотехники и сопутствующих аксессуаров: сотрудники компании помогут выбрать подходящий комплект оснащения с учетом бюджета.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Из правил пользования лифтом:
Прежде чем зайти в лифт - пропустите жену и убедитесь, что кабина перед вами.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика