Городской портал Херсона

Longines – чувство вкуса

     04.08.16

В современном мире не каждая компания может похвастаться своими ежегодными достижениями. Швейцарская часовая компания Longines входит в их число. Каждая модель часов удивляет своей оригинальностью и свежестью дизайнерских решений. Под этим брендом выпускают часы, предназначенные для людей с разносторонними интересами и разным образом жизни, но в основном это люди с активным образом жизни. Занимая лидирующие позиции в часовой индустрии, компания Longines является меценатом и официальным представителем в проведении спортивных соревнований такого высокого уровня как олимпиады и автогонки. Тесно сотрудничая с автомобильной компанией Ferrari, компания Longines - официальный спонсор представитель Формулы – 1.

Со дня основания и до наших дней компания непрерывно развивается, и добилась неслыханных успехов, завоёвывая золотые медали и Гран-при на различных конкурсах и выставках по всему миру. Познакомившись с историей создания компании, вызывает восхищение, что первая компания в мире, запустившая наручные часы в серийное производство в 1905 году стала именно Longines.

Модели часов, выпускаемые под «крылатым» логотипом Longinesзанимают лидирующие позиции в Украине и ещё во многих странах мира. Их безупречную репутацию и превосходный внешний вид высоко оценили в 130 странах.

Всего несколько лет назад компания стала выпускать хронографы, позволившие добиться безупречной точности хода.

Купить часы Longines – это признак хорошего вкуса и чувства стиля. Ведь именно экстравагантные и стильные часы Longines могут стать хорошим завершением любого вашего образа. В нашем интернет – магазине представлены разнообразные модели для любого случая от эксклюзивных до классических, с использованием прочных сплавов металла и других качественных материалов. В нашем ассортименте широко представлены как женские, так и мужские коллекции. Кроме этого, любителей дайвинга порадуют представленные спортивные коллекции часов, пригодные для погружения под воду. Любители изящных форм смогут с лёгкостью подобрать модели с инкрустацией. Разнообразие форм и расцветок поразит даже самого взыскательного покупателя, а цены на часы Longines вас приятно удивят.

С появлением нашего интернет – магазина у вас появилась возможность воплотить вашу мечту в реальность. Купить наручные часы Londines в Киеве может любой, кто ценит качество, элегантность и роскошь.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Один мужик очень хотел в отпуск. Просто посидеть на травке, сходить по-грибы... В конце концов, он уехал в Голландию...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика